ঢাকারোববার, ২০ জুলাই ২০২৫, ৫ শ্রাবণ ১৪৩২

গলায় জলপাইয়ের বিচি আটকে স্কুলছাত্রের মৃত্যু

নওগাঁ প্রতিনিধি

মঙ্গলবার, ৩১ অক্টোবর ২০১৭ , ১১:৫৫ পিএম


loading/img

জলপাইয়ের আচার খাওয়ার সময় গলায় বিচি আটকে গিয়ে এক স্কুলছাত্রের মৃত্যু হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার বিকেলে নওগাঁর পত্নীতলা উপজেলায় এই মর্মান্তিক ঘটনা ঘটে।

নিহত স্কুলছাত্রের নাম সাদ হাসান। সে উপজেলার মাটিদর ইউনিয়নের বাজখোলা গ্রামের মহাতাব উদ্দীনের ছেলে। সে উপজলার বাকরইল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের তৃতীয় শ্রেণির ছাত্র।

বিজ্ঞাপন

পত্নীতলা উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা কর্মকর্তা রবিউল ইসলাম স্থানীয়দের বরাত দিয়ে জানান, সাদ দুপুরে টিফিনের সময় স্কুলের বাইরে আচার খেতে যায়। বিক্রেতার কাছ থেকে জলপাইয়ের আচার নিয়ে খাওয়ার একপর্যায়ে জলপাইয়ের বিচি গলায় আটকে যায়। এতে তার শ্বাস-প্রশ্বাস বন্ধ হয়ে যায়। দ্রুত তাকে চিকিৎসার জন্য উপজলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়া হয়। সেখান চিকিৎসাধীন অবস্থায় বিকেলে তার মৃত্যু হয়।

সাদের বাবা মহাতাব উদ্দীন বলেন, ছেলে বাড়ি থেকে বের হয়ে গেল। আর ফিরে এল না। আল্লাহ ছেলের বদলে আমাকে নিয়ে গেল না কেন?

সাদের এই অকাল মৃত্যুতে তার মাও বারবার মূর্ছা যাচ্ছেন। আত্মীয়স্বজনও এই মর্মান্তিক মৃত্যুতে বাকরুদ্ধ হয়ে পড়েছেন। সাদের এই মর্মান্তিক মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

বিজ্ঞাপন

জেবি/কে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |