ঢাকাশুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

যশোরে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে শ্রমিক নিহত

যশোর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ২৯ জানুয়ারি ২০২৪ , ০৩:৫৯ পিএম


loading/img
ছবি : সংগৃহীত

যশোরের মণিরামপুরে ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে মোটরসাইকেল আরোহী অজ্ঞাত একজন কৃষি শ্রমিক নিহত হয়েছেন। দুর্ঘটনায় আহত হয়েছেন ভাড়ায়চালিত মোটরসাইকেলের চালক জাকির হোসেন (৪৫)। 

বিজ্ঞাপন

সোমবার (২৯ জানুয়ারি) সকালে যশোর-চুকনগর সড়কের লাউড়ী মোড়ে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী জানায়, যশোরমুখী একটি ট্রাক লাউড়ী মোড়ে পৌঁছালে বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মোটরসাইকেলের সঙ্গে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এ সময় মোটরসাইকেল আরোহী অজ্ঞাত যুবক ট্রাকের চাকায় পিষ্ট হয়ে ঘটনাস্থলে নিহত হন। আহত জাকির হোসেনকে মণিরামপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসার জন্য ভর্তি করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরি বিভাগ থেকে জানানো হয়েছে, আহত জাকির হোসেন কেশবপুর উপজেলার মূলগ্রামের নুর ইসলামের ছেলে।

জাকির জানান, তিনি ভাড়ায় মোটরসাইকেল চালান। নিহত যুবক একজন কৃষি শ্রমিক। তার বাড়ি চুকনগরে। যাত্রী হিসেবে তিনি ওই শ্রমিককে নিয়ে যাচ্ছিলেন। তার নাম জানেন না বলে জানান জাকির।

মণিরামপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) এবি এম মেহেদী মাসুদ বলেন, ঘাতক ট্রাকটি পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে আটক করেছে। তবে নিহতের পরিচয় পাওয়া যায়নি।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |