পর্যটকবাহী বাস উল্টে আহত ২০

সিলেট প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ০২ এপ্রিল ২০২৪ , ০৪:৫৭ পিএম


পর্যটকবাহী বাস উল্টে আহত ২০
ছবি : সংগৃহীত

সিলেট-ভোলাগঞ্জ মহাসড়কে পর্যটকবাহী বাস উল্টে অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন। 

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (২ এপ্রিল) দুপুরে সদর উপজেলার ধোপাগুল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 

আহতদের উদ্ধার করে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। তবে তাৎক্ষণিক তাদের নাম-পরিচয় জানা যায়নি। 

বিজ্ঞাপন

জানা যায়, মঙ্গলবার দুপুরে সিলেট-ভোলাগঞ্জ মহাসড়কে পর্যটকবাহী একটি দ্রুতগতির বাস সিলেটের দিকে আসছিল। পথে বাসটি ধোপাগুল এলাকার একটি মোড়ে টার্ন নিতে গিয়ে উল্টে যায়। এ সময় গাড়িতে থাকা যাত্রীরা আহত হন। পরে স্থানীয়রা ৯৯৯-এ কল দিলে পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে পৌঁছান। স্থানীয়রা বেশ কয়েকজন আহতদের উদ্ধার করে ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করে। পরে পুলিশ এসে বাকিদের উদ্ধার করে।

সিলেট এয়ারপোর্ট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ নুনু মিয়া গণমাধ্যমকে বলেন, অতিরিক্ত গতির কারণে বাসটি টার্ন নিতে গিয়ে উল্টে গেছে। এতে প্রায় ১৫ থেকে ২০ জনের মতো আহত হয়েছেন। এর মধ্যে তিনজনের অবস্থা গুরুতর। তারা সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি আছেন। 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission