ঢাকাশুক্রবার, ২৭ জুন ২০২৫, ১৩ আষাঢ় ১৪৩২

ঝালকাঠিতে আনারস প্রতীকের ২ কর্মীকে কুপিয়ে আহত

ঝালকাঠি প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ২০ মে ২০২৪ , ০৬:৩৯ পিএম


loading/img
ছবি: আরটিভি

ঝালকাঠি সদর উপজেলা নির্বাচনে আনারস প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থী খান আরিফুর রহমানের দুই কর্মীকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে আহত করার অভিযোগ পাওয়া গেছে।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (২০ মে) দুপুরে সদর উপজেলা শেখেরহাট ইউনিয়নের বংকুরা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 

পরে গুরুতর অবস্থায় আহত লাভলু খান (২৬) ও জসিম হাওলাদারকে (২৫) ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

স্থানীয়রা জানান, কাপ-পিরিচ প্রতীকের প্রার্থী নুরুল আমিন খান সুরুজের কর্মীরা সোমবার দুপুরে টাকা দিয়ে ভোট কেনার জন্য বংকুরা গ্রামে ঢুকলে বাধা দেয় আনারস প্রতীকের চেয়ারম্যান প্রার্থীর কর্মীরা। এ সময় দুই পক্ষের মধ্যে উত্তেজনা সৃষ্টি হয়। পরে কাপ-পিরিচ প্রতীকের কর্মী শুভ্র খানের নেতৃত্বে ইউপি সদস্য মতিউর রহমান শুক্কুর, চকিদার কামরুল, শরিফুল ইমরানসহ ৮ থেকে ১০ জন আনারস প্রতীকের কর্মীদের ওপর হামলা চালান। তারা পিটিয়ে ও কুপিয়ে আনারস প্রতীকের কর্মী লাভলু খান ও জসিম হাওলাদারকে আহত করেন। পরে গুরুতর অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে স্থানীয়রা ঝালকাঠি সদর হাসপাতালে ভর্তি করে।

আহত জসিম হাওলাদার বলেন, রোববার রাত থেকে কাপ-পিরিচের পক্ষে টাকা দিয়ে ভোট কেনা শুরু হয়। সোমবার দুপুরে প্রার্থীর ভাইয়ের ছেলে শুভ্র খান লোকজন নিয়ে ভোটারদের টাকা দিচ্ছিলেন। এতে বাধা দিলে আমাদের দুইজনকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে আহত করে।

এ ব্যাপারে কাপ-পিরিচ প্রতীকের প্রার্থী নুরুল আমিন খান সুরুজ বলেন, আমি গরিব প্রার্থী। আমার কর্মী-সমর্থকরাও গরিব। আমার পক্ষ থেকে কাউকে টাকা দেওয়া হয়নি। একটি মিথ্যা অভিযোগ দিয়ে ষড়যন্ত্র করা হচ্ছে।

বিজ্ঞাপন

ঝালকাঠি থানার উপপরিদর্শক (এসআই) মো. আরেফিন বলেন, দুইজনকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে আহত করার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। আহতদের হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। অভিযোগ পেলে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |