বেনজীরের সাভানা পার্ক খুলে দেওয়া হচ্ছে শনিবার 

গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ১৪ জুন ২০২৪ , ০৪:২৯ পিএম


বেনজীরের সাভানা পার্ক খুলে দেওয়া হচ্ছে শনিবার 
ছবি : আরটিভি

সাবেক আইজিপি বেনজীর আহমেদের সাভানা ইকো রিসোর্ট অ্যান্ড ন্যাচারাল পার্ক খুলে দেওয়া হচ্ছে। 

বিজ্ঞাপন

শনিবার (১৫ জুন) সকাল ৮টা থেকে দর্শনার্থীরা এ পার্কে প্রবেশ করতে পারবেন।

শুক্রবার (১৪ জুন) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন পার্ক পর্যবেক্ষণ ও তদারকির কমিটির সদস্যসচিব ও গোপালগঞ্জ দুর্নীতি দমন কমিশনের উপপরিচালক মো. মশিউর রহমান।

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, দীর্ঘ ১০ দিন বন্ধ থাকার পর জেলা প্রশাসনের ব্যবস্থাপনায় শনিবার সকাল ৮টা থেকে সর্বসাধারণের জন্য পার্কটি সীমিত আকারে খুলে দেওয়া হবে। এতে দর্শনার্থীরা আগের মতো ১০০ টাকা গেট ফি দিয়ে পার্কের ভেতরে প্রবেশ করতে এবং ঘুরতে পারবেন।

তিনি আরও বলেন, দর্শনার্থীদের বিনোদনের জন্য পার্কের বিভিন্ন রাইড খুলে দেওয়া হলেও কটেজ বন্ধ থাকবে। পার্কের সব আয় রাষ্ট্রীয় কোষাগারে জমা দেওয়া হবে। এ বিষয়ে আজ বিকেলে পর্যবেক্ষণ ও তদারক কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হবে।

উল্লেখ্য, গত ৪ জুন সার্ভার জটিলতা দেখিয়ে সাময়িকভাবে পার্ক বন্ধ করে দিয়েছিল কর্তৃপক্ষ। এরপর থেকে পার্কে দর্শনার্থী প্রবেশ বন্ধ ছিল। গত ৭ জুন রাতে আদালতের নির্দেশে রিসিভার নিয়োগ করে পার্কটি নিয়ন্ত্রণ নেয় জেলা প্রশাসন।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission