চাঁদপুরে জাহাজ থেকে ৫ জনের মরদেহ উদ্ধার

আরটিভি নিউজ

সোমবার, ২৩ ডিসেম্বর ২০২৪ , ০৩:১৪ পিএম


চাঁদপুরে জাহাজ থেকে ৫ জনের মরদেহ উদ্ধার
ছবি : সংগৃহীত

চাঁদপুরের মেঘনায় মালবাহী জাহাজ থেকে পাঁচজনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। ডাকাতের হামলায় তাদের মৃত্যু হতে পারে বলে ধারণা করা হচ্ছে।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (২৩ ডিসেম্বর) দুপুরে মরদেহের খবর পাওয়া যায়।

বাংলাদেশে কোস্টগার্ডের স্টাফ অফিসার (ঢাকা জোন) লে. কর্নেল শামস গণমাধ্যমকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

বিজ্ঞাপন

জানা গেছে, জাহাজটির নাম এমভি আল-বাখেরা।  জাহাজটি নোঙর করা অবস্থায় ছিল।

ঘটনাস্থল থেকে চাঁদপুর কোস্টগার্ড‌ কমান্ডার লেফটেন্যান্ট ফজলুল হক জানান, হাইমচর উপজেলায় মেঘনার ইশানবালা এলাকায় মালবাহী জাহাজ এমভি আল-বাখেরা থেকে ৫ জনের মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। তাদের শরীরে দেশি অস্ত্র দিয়ে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। গলা ও মাথাতে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। এ ঘটনায় মুমূর্ষু অবস্থায় আরও ৩ জনকে উদ্ধার করা হয়েছে।

চাঁদপুর নৌপুলিশ সুপার মো. মুশফিকুর রহমান জানান, চট্টগ্রাম থেকে ঢাকার উদ্দেশ্যে ছেড়ে সার বহনকারী আল বাকেরা লঞ্চে দিনে বা রাতের যে কোনো সময় দুর্বৃত্তরা হামলা চালিয়েছে বলে ধারনা করা হচ্ছে। খবর পেয়ে বিকেলে কোস্টগার্ড, নৌপুলিশসহ আইনশৃঙ্খলা বাহিনী সেখানে গিয়ে লঞ্চ থেকে মরদেহ ও আহতদের উদ্ধার করে।

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও জানান, আহতদের চাঁদপুর সরকারি জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। নিহতদের হাসপাতাল মর্গে পাঠানোর ব্যবস্থা করা হচ্ছে। তবে এখন পর্যন্ত নিহত বা আহতদের পরিচয় জানা যায়নি।

আরটিভি/আরএ/এস

 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission