আচারের বয়ামে ৪ হাজার ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার কারবারি

আরটিভি নিউজ 

বৃহস্পতিবার, ১৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ০২:৩৪ পিএম


আচারের বয়ামে ৪ হাজার ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার কারবারি
ছবি: সংগৃহীত

ঢাকার কেরানীগঞ্জে মামুন নামে এক ইয়াবা কারবারিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ সময় তার কাছ থেকে একটি আচারের বয়ামে ৪ হাজার পিস ইয়াবা উদ্ধার করেন তারা।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানা সূত্রে বিষয়টি নিশ্চিত হওয়া গেছে। 

জানা গেছে, বুধবার রাতে থানা পুলিশের মাদকবিরোধী অভিযান চলাকালে খবর আসে দক্ষিণ কেরাণীগঞ্জ থানাধীন আগানগর ব্রীজ ঘাট এলাকায় মাদকদ্রব্য বেচাকেনা হচ্ছে। এ সংবাদের ভিত্তিতে দক্ষিন কেরানীগঞ্জ থানার এসআই কামরুল ও এএসআই মো: হাসমত উল্লার সমন্বয়ে একটি টিম আগানগর ব্রিজ ঘাট এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে।

বিজ্ঞাপন

পুলিশ আরও জানায়, অভিযানের বিষয়টি টের পেয়ে মামুন (৩৫) ও তার সঙ্গী সাইদুল পালানোর চেষ্টা করে। তবে, মামুনকে ধরতে সক্ষম হয় পুলিশ। মামুনকে আটকের পর তল্লাশি করলে তার সঙ্গে থাকা একটি ব্যাগের ভেতর থেকে একটি আচারের বয়াম পাওয়া যায়। বয়ামটিতে অভিনব কায়দায় ৩৮০০ পিস ইয়াবা লুকিয়ে রাখা ছিল। এছাড়া তাতে আরেকটি প্যাকেটও পাওয়া যায়, যেখানে ১৫০ পিস ইয়াবা ছিল। উদ্ধার ইয়াবাগুলোর আনুমানিক বাজার মূল্য প্রায় ১২ লাখ টাকা।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে পুলিশ জানতে পেরেছে যে, গ্রেপ্তার মামুন ও পলাতক সাইদুল দীর্ঘদিন ধরে কেরানীগঞ্জসহ ঢাকার বিভিন্ন স্থানে মাদক ব্যবসা করে আসছিল।

আসামিদের বিরুদ্ধে ২০১৮ সালের মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনের ৩৬(১) এর সারনীর ১০ (খ)/৪১ ধারায় একটি মামলা রুজু করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন


আরটিভি/এসএইচএম/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission