যশোরের অভয়নগর উপজেলার প্রেমবাগ ইউনিয়নের বুড়োর দোকান বাবলাতলায় মোটরসাইকেল ও যাত্রীবাহী গড়াই বাসের সঙ্গে দুর্ঘটনায় একজন নিহত হয়েছেন। মঙ্গলবার এ দুর্ঘটনা ঘটে।
বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নওয়াপাড়া হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুবুর রহমান।
জানা যায়, নিহত ব্যক্তি উপজেলার চলিশিয়া ইউনিয়নের একতারপুর গ্রামতলা ঋষি পাড়ার শুভদের ছোট ছেলে সুখদেব। গড়াই বাসের সঙ্গে সংঘর্ষে মোটরসাইকেল আরোহী সুখদেব ঘটনাস্থলেই নিহত হন। সুখদেব পেশায় একজন গাড়ির টায়ার ব্যবসায়ী ছিলেন। যাত্রীবাহী গড়াই পরিবহনের কয়েকজন যাত্রী আহত হন। এ সময় স্থানীয়রা তাদেরকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স নিয়ে যান।
এ বিষয়ে নওয়াপাড়া হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুবুর রহমান বলেন, মঙ্গলবার দুপুর আড়াইটার দিকে কুষ্টিয়া থেকে খুলনাগামী গড়াই পরিবহনের একটি বাস চেঙ্গুটিয়া বাবলাতলা নামক স্থানে এসে নিয়ন্ত্রণ হারায়। বাসটি এ সময় মহাসড়কের পাশে একটি মসজিদে আঘাত করে। এ সময় মসজিদের সামনে থাকা মোটরসাইকেল আরোহী সুখদেব নিহত হন। এ ছাড়া বাসের ১০ যাত্রী আহত হন।
ওসি বলেন, স্থানীয়রা আহতদের দ্রুত উদ্ধার করে অভয়নগর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করে। পরে ফায়ার সার্ভিস, হাইওয়ে ও থানা পুলিশের সদস্যরা ঘটনাস্থলে পৌঁছে দুর্ঘটনা কবলিত বাস, মোটরসাইকেল হেফাজতে নেয়।
আরটিভি/এমকে