ঢাকাসোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ৩০ আষাঢ় ১৪৩২

পরিচয় মিলল শরীয়তপুরের নদী থেকে উদ্ধারকৃত নারী-শিশুর

শরীয়তপুর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

বুধবার, ১২ মার্চ ২০২৫ , ০৫:৪৮ পিএম


loading/img
ছবি: আরটিভি

শরীয়তপুরের গোসাইরহাটে উদ্ধার হওয়া নারী ও শিশুর মরদেহের পরিচয় শনাক্ত হয়েছে। তারা দুজন সম্পর্কে মা ও মেয়ে। তাদের বাড়ি বরিশালের হিজলা থানায়। ওই নারীর নাম তানিয়া আক্তার ও শিশুটির নাম রাবেয়া। 

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১২ মার্চ) বেলা ১১টার দিকে গোসাইরহাট থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাকসুদ আলম বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মঙ্গলবার সকালে উপজেলার মশুরগাঁও এলাকার মেঘনা নদীর শাখা জয়ন্তী নদীর পাড়ে এক নারী ও এক শিশুর মরদেহ পড়ে থাকতে দেখেন স্থানীয়রা। বিষয়টি পুলিশকে জানানো হলে পুলিশ ঘটনাস্থল থেকে মরদেহ দুটি উদ্ধার করে। এদিকে মরদেহ দুটি উদ্ধারের খবর সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ছড়িয়ে পড়লে পরিবারের সদস্যরা থানায় এসে পরিচয় শনাক্ত করেন। ময়নাতদন্ত শেষে বুধবার সকালে মরদেহ দুটি পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন
আরও পড়ুন

এ ঘটনায় তানিয়া আক্তারের বাবা দুলাল হাওলাদার তানিয়ার স্বামী আব্দুর রহমানসহ তিনজনকে আসামি করে থানায় হত্যা মামলা করেছেন।

বিজ্ঞাপন

গোসাইরহাট থানার ওসি বলেন, প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে পারিবারিক কলহের জেরে এই হত্যাকাণ্ড সংঘটিত হয়েছে। এ ঘটনায় একটি হত্যা মামলা হয়েছে। দোষীদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |