মাগুরায় শিশু আছিয়ার পরিবারকে ঈদ উপহার পাঠালেন তারেক রহমান

আরটিভি নিউজ

সোমবার, ১৭ মার্চ ২০২৫ , ০৪:৪৬ পিএম


মাগুরায় শিশু আছিয়ার পরিবারকে ঈদ উপহার পাঠালেন তারেক রহমান
ছবি: সংগৃহীত

মাগুরায় শিশু আছিয়ার পরিবারকে পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বিশেষ উপহার পাঠিয়েছেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান। 

বিজ্ঞাপন

সোমবার (১৭ মার্চ) সকালে তার পাঠানো উপহারটি পরিবারের হাতে তুলে দেন বিএনপির কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সাবেক সংসদ সদস্য অ্যাডভোকেট হালিমা আরলি। 

তার সঙ্গে এ সময় উপস্থিত ছিলেন ঢাকা দক্ষিণ যুবদলের সদস্য সচিব রবিউল ইসলাম নয়ন, মাগুরা জেলা বিএনপির নেতা আলমগীর হোসেনসহ স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মীরা। তারেক রহমানের পক্ষ থেকে উপহারসামগ্রীর মধ্যে ছিল নতুন পোশাক, খাদ্য ও ঈদসামগ্রী।

বিজ্ঞাপন

এ সময়  বিএনপির ত্রাণ ও পুনর্বাসন সহসম্পাদক অ্যাডভোকেট নেওয়াজ হালিমা আরলি বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারপাসন তারেক রহমান ধর্ষণের ঘটনা নিহত শিশুটির পরিবারের সঙ্গে আছেন। সব সময় তিনি খোঁজখবর রাখছেন। পবিত্র ঈদু ফিতরের ঈদ উপহার পাঠিয়েছেন তিনি। শুধু আছিয়া নয় সারা বাংলাদেশে নারী নির্যাতনে ভিক্টটিম হবে তাদের জন্য আইনি সহায়তা পায় সেজন্যে সেল করে দিয়েছেন।  নারীদের স্বাস্থ্য-সংক্রান্ত বিষয়ে সকল  সুযোগ সুবিধা দেওয়া হয়েছে। তিনি খোঁজ রেখেছেন আছিয়ার মা তিন দিন একটা পোশাক পরে রয়েছে। তা দেখে তিনি মহিলা দলের সভানেত্রী আফরোজা আব্বাসের মাধ্যমে ঈদ উপহার পৌঁছে দিয়েছে।  একটু হলেও ভালো কাটতে পারে তাদের ঈদ।

সম্প্রতি মাগুরায় ৮ বছরের শিশু আছিয়াকে ধর্ষণের পর হত্যার চেষ্টা করা হয়। পরে চিকিৎসাধীন অবস্থায় ঢাকার সম্মিলিত সামরিক হাসপাতালে মারা যায় শিশুটি। শিশু আছিয়ার ওপর ঘটে যাওয়া নির্মম ঘটনার পর তা দেশজুড়ে ব্যাপক আলোচনার সৃষ্টি করে। ঢাকায় চিকিৎসাধীন অবস্থায় থাকাকালীন তার চিকিৎসাসহ সবকিছুর দায়িত্ব নিয়েছিলেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান।

আরটিভি/এমএ-টি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission