নোয়াখালীর সেনবাগে বৈদ্যুতিক পানির মোটর থেকে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক ব্যবসায়ীর মৃত্যু হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (২০ মার্চ) দুপুরের দিকে মরদেহ উপজেলার উত্তর মোহাম্মদপুর গ্রামের পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। এর আগে, বুধবার রাতে উপজেলার উপজেলার মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের উত্তর মোহাম্মদপুর গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।
নিহত মো. জামাল উদ্দিন (৪৭) একই ইউনিয়নের উত্তর মোহাম্মদপুর গ্রামের ওলি আহমেদের ছেলে।
স্থানীয় জানায়, জামাল বসত ঘর থেকে বিদ্যুতের তার টেনে নিজ বাড়ির পুকুর পাড়ে একটি পানির মোটর বসায়। রাত সাড়ে ১০টার দিকে ওই মোটরে ঘর থেকে বিদ্যুৎ সংযোগ দিয়ে পুকুর পাড়ে গিয়ে মোটরে হাত দিতেই বিদ্যুতায়িত হয়ে ঘটনাস্থলে গুরুত্বর আহত হয়। পরে স্থানীয়রা তাকে গুরুত্বর আহত অবস্থায় উদ্ধার করে সেনবাগ সেন্টাল হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
সেনবাগ থানার উপপরিদর্শক (এসআই) জাকির হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন। তিনি বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে। তবে কোনো অভিযোগ না থাকায় মরদেহ ময়নাতদন্ত ছাড়া পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।
আরটিভি/এএএ