ঢাকামঙ্গলবার, ০১ এপ্রিল ২০২৫, ১৮ চৈত্র ১৪৩১

কিশোরীর অস্বাভাবিক মৃত্যু, যুবক পলাতক

স্টাফ রিপোর্টার (চট্টগ্রাম), আরটিভি নিউজ 

বুধবার, ২৬ মার্চ ২০২৫ , ১১:২৭ এএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

চট্টগ্রামের লোহাগাড়ায় জোসনা আক্তার নামে এক কিশোরীর অস্বাভাবিক মৃত্যু হয়েছে। ঘটনার পর আবদুল হাকিম নামে স্থানীয় এক যুবক পালিয়ে যান বলে জানিয়েছে নিহতের পরিবার। ওই পরিবারের দাবি, তারা স্বামী-স্ত্রী।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে উপজেলার চুনতি উত্তর পানত্রিশা গ্রামে নিহতের বাপের বাড়ি থেকে লাশ উদ্ধার করা হয়।

জোসনা আক্তার ওই গ্রামের আবদুস শুকুরের মেয়ে। আব্দুল হাকিমও একই গ্রামের আবদুল আজিজের ছেলে। 

বিজ্ঞাপন

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন স্থানীয় ইউপি সদস্য জানে আলম জানু মেম্বার।

তিনি বলেন, আব্দুস শুক্কুরের মেয়ের সাথে আব্দুল হাকিমের মেয়ের বিয়ে হয়েছে বলে দাবি করছেন নিহতের মা। তবে কবে বিয়ে হয়েছে জানি না। ঘটনা জানালে পুলিশের সাথে লাশ উদ্ধারে উপস্থিত ছিলাম। হত্যা নাকি আত্মহত্যা আমি জানি না।

মেয়ের পরিবার বলছে, স্বামী হত্যা করে লাশ ঝুলে রেখে পালিয়ে গেছে। এ ঘটনায় থানায় মামলা করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

নিহতের মা মঞ্জুরা বেগম বলেন, প্রেমের সম্পর্কে গত ২৬ ডিসেম্বর আব্দুল হাকিমের সাথে ইসলামী শরীয়াহ মোতাবেক বিয়ে সম্পন্ন হয়। ছেলেটি মাঝে মধ্যে বাড়িতে এসে রাত্রিযাপন করে চলে যেত। ঘটনার দিনও এসেছে। রাতে খাবার খেয়ে ঘুমিয়ে পড়ে তারা। মধ্যরাতে তারা স্বামী-স্ত্রী গোসল করে ঘুমিয়ে পড়ে।

সেহেরি খেতে আমার ছোট মেয়ে রুমি তাদের ডাকতে গেলে দরজা না খোলায় ধাক্কা দিয়ে প্রবেশ করে। দেখে জোসনা ঘরের চালের সাথে গলায় ওড়না প্যাঁচায়ে ঝুলে আছে। তার চিৎকারে আমরা ও প্রতিবেশীরা এগিয়ে এসে ঝুলন্ত দেহ দেখে ৯৯৯-এ ফোন করি। চুনতি পুলিশ ফাঁড়ির একটি টিম এসে লাশ উদ্ধার করে।

লোহাগাড়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আরিফুর রহমান বলেন, চুনতি পানত্রিশা গ্রাম থেকে এক কিশোরীর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। লাশের সুরতহাল শেষে ময়না তদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় নিহতের মা বাদী হয়ে আত্মহত্যা প্ররোচনায় একটি মামলা করেছেন। ময়না তদন্তের রিপোর্ট হাতে পেলে হত্যা নাকি আত্মহত্যা জানানো যাবে।

আরটিভি/এএএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |