ঢাকাশনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ৬ বৈশাখ ১৪৩২

পুকুরে ডুবে প্রাণ গেল ২ শিশুর

আরটিভি নিউজ

সোমবার, ১৪ এপ্রিল ২০২৫ , ০৯:২৬ পিএম


loading/img
সংগৃহীত ছবি

ভোলার লালমোহন উপজেলায় পুকুরে ডুবে জোনায়েত (৬) ও শহিদুল (৮) নামে দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (১৪ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার ফুলবাগিছা গ্রামে এই ঘটনা ঘটে।

জোনায়েত ফুলবাগিছা গ্রামের রাকিবের ছেলে, আর আনিছুল হক মিয়ার ছেলে শহিদুল (৮)। তারা সম্পর্কে আপন খালাতো ভাই। তারা ফুলবাগিছা বাজারে বেসরকারি একাডেমিতে পড়তো। জোনায়েত দ্বিতীয় ও শহিদুল তৃতীয় শ্রেণির ছাত্র ছিল।

বিজ্ঞাপন

পারিবারিক সূত্রে জানা গেছে, সোমবার দুপুরে জোনায়েত ও শহিদুল নানা বাড়িতে ছিল। তারা দুপুরে পুকুরে গোসল করতে গিয়ে ডুবে যায়। এ সময় স্থানীয়রা গোসল করতে গেলে তাদের মরদেহ পুকুরে ভাসতে দেখেন। পরে তাদেরকে উদ্ধার করে লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে লালমোহন উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সর চিকিৎসক জাকিয়া সুলতানা বলেন, হাসপাতালে আনার আগেই শিশু দুইটির মৃত্যু হয়েছে। প্রাথমিকভাবে দেখা গেছে, তাদের পেটে প্রচুর পানি ছিল। 

লালমোহন থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সিরাজুল ইসলাম বলেন, শিশুদের পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ করা হয়নি। তাই মরদেহ দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এফএ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |