চকলেটের প্রলোভন দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণচেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার 

শিবচর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল ২০২৫ , ০২:১৯ পিএম


চকলেটের প্রলোভন দেখিয়ে শিশুকে ধর্ষণ চেষ্টা, বৃদ্ধ গ্রেপ্তার 
ছবি: আরটিভি

মাদারীপুরের শিবচরে ৫ বছরের শিশুকে চকলেট দেওয়ার প্রলোভন দেখিয়ে ধর্ষণচেষ্টা মামলায় এক বৃদ্ধকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (১৭ এপ্রিল) রাতে অভিযান চালিয়ে শিবচর উপজেলার সন্যাসিরচর ইউনিয়নের ‘রাজারচর মোল্লাকান্দি’ গ্রামের নিজবাড়ি থেকে গ্রেপ্তার করা হয় অভিযুক্ত তোতা শেখকে। শুক্রবার দুপুরে তাকে তোলা হয় আদালতে।

মামলার এজাহারে বলা হয়, সপ্তাহখানেক আগে মায়ের সঙ্গে নানাবাড়ি বেড়াতে আসে ৫ বছরের শিশুটি। গত ১৬ এপ্রিল বিকেলে শিবচর উপজেলার ‘রাজারচর মোল্লাকান্দি’ গ্রামের প্রতিবেশী তোতা শেখ চকলেট দেয়ার প্রলোভন দেখিয়ে মেয়েটিকে তার কক্ষে ডেকে নেয়। ঘরের দরজা বন্ধ করে শরীরের অস্পর্শকাতর স্থানে হাত দিয়ে ও মুখ চেপে শিশুটিকে ধর্ষণের চেষ্টা চালায় তোতা।
 
তবে আশপাশের লোকজন বিষয়টি টের পেয়ে দরজা খুলতে বললে কৌশলে পালিয়ে যায় অভিযুক্ত। পরে এই ঘটনায় ১৭ এপ্রিল মেয়েটির নানি বাদী হয়ে শিবচর থানায় তোতার বিরুদ্ধে একটি ধর্ষণচেষ্টা মামলা করেন। অভিযান চালিয়ে রাতেই গ্রেপ্তার করা হয় অভিযুক্তকে।
 
শিবচর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) রতন শেখ জানান, শিশুটিকে ধর্ষণ চেষ্টা মামলায় তোতা শেখকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। পরে অভিযুক্তকে শুক্রবার দুপুরে আদালতে পাঠানো হয়। এই ব্যাপারে তদন্তপূর্বক আদালতে অভিযোগপত্র দেওয়া হবে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএএ/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission