মেহেরপুরে পিজিসিবি নির্মাণাধীন লাইনের ক্যাবল চুরি

মেহেরপুর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

রোববার, ২০ এপ্রিল ২০২৫ , ০৫:৩৫ পিএম


মেহেরপুরে পিজিসিবি নির্মাণাধীন লাইনের ক্যাবল চুরি
ছবি: আরটিভি

পাওয়ার গ্রিড কোম্পানি অব বাংলাদেশ লিমিটেড (পিজিসিবি) মেহেরপুর গ্রিড সাব-স্টেশনের নির্মাণাধীন টাওয়ার লাইনের ক্যাবল চুরি হয়েছে। শুক্র ও শনিবার রাতের অন্ধকারে দু-দফায় প্রায় এক কিলোমিটারে লাইনের তার চুরির ঘটনা ঘটে। এতে বাধাগ্রস্ত হয়েছে টাওয়ার লাইন নির্মাণকাজ।

বিজ্ঞাপন

রোববার (২০ এপ্রিল) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন গাংনী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বানি ইসরাইল।

জানা যায়, সরকারি মালিকানাধীন কোম্পানি পাওয়ার গ্রিড কোম্পানি অব বাংলাদেশ লিমিটেড মেহেরপুর জেলার মদনাডাঙ্গায় একটি নতুন সাব-স্টেশন নির্মাণ করছে। কুষ্টিয়া থেকে মদনাডাঙ্গা সাব-স্টেশন পর্যন্ত ১৩২/৩৩ কেভি টাওয়ার নির্মাণ ও টাওয়ারের সঙ্গে ক্যাবল স্থাপন প্রায় শেষ পর্যায়ে রয়েছে। লাইন চালু না হওয়ার সুযোগে রাতের অন্ধকারে চোরেরা লাইনের টাওয়ারে উঠে ক্যাবল কেটে নিয়ে যায়।

বিজ্ঞাপন

চুরির বিষয়টি নিশ্চিত করে গাংনী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) বানি ইসরাইল বলেন, এ বিষয়ে নির্মাণকারী সংস্থার পক্ষ থেকে পুলিশকে অবহিত করা হয়েছে। চোর আটক ও চুরি হওয়া ক্যাবল উদ্ধারের চেষ্টা করছে পুলিশ।  

আরটিভি/এমকে-টি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission