ঢাকাশুক্রবার, ১৩ জুন ২০২৫, ৩০ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

নৈশভোজ ও গানের অনুষ্ঠানে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতাদের সঙ্গে অতিথি ওসি

আরটিভি নিউজ 

শনিবার, ০৩ মে ২০২৫ , ০৬:০৬ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে নিষিদ্ধঘোষিত ছাত্রলীগের নৈশভোজ ও গানের অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) এমারত হোসেনের অংশগ্রহণের অভিযোগ উঠেছে। অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকার কথা স্বীকার করেছেন ওসি। 

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (২ মে) সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে এমন একটি ভিডিও ছড়িয়ে পড়ার পর বিষয়টি জানাজানি হয়। এরে আগে, বৃহস্পতিবার (১ মে) রাতে রাঙ্গাবালী প্রেস ক্লাবে ওই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। 

ভিডিওতে দেখা গেছে, একটি সভাকক্ষে বসে গান পরিবেশন করছেন রাঙ্গাবালী উপজেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতি কামাল মীর। আর তার পাশে গিটার হাতে বসে আছেন উপজেলা সদর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক বাঁধন তালুকদার। এ ছাড়া উপস্থিত ছিলেন বঙ্গবন্ধু ছাত্র পরিষদের উপদপ্তর সম্পাদক রবিন আহমেদ, উপজেলার ছাত্রলীগের সহসভাপতি বনি আমিনসহ কয়েকজন। এ সময় অতিথির আসনে বসে এমারত হোসেন গান শোনার পাশাপাশি মুঠোফোন ব্যবহার করছিলেন।

বিজ্ঞাপন

ওসি এমরাত হোসেন অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকার কথা স্বীকার করে গণমাধ্যমকে বলেন, কে ছাত্রলীগ করে, সব তো আর আমি চিনি না। মামলার আসামি ছাত্রলীগের এক নেতা ওই অনুষ্ঠানে ছিলেন, কিন্তু তিনি জামিনে আছেন। 

এ বিষয়ে পটুয়াখালীর পুলিশ সুপার আনোয়ার জাহিদ সংবাদমাধ্যমকে বলেন, কলাপাড়া সার্কেল এসপিকে খোঁজখবর নিতে বলেছি। সত্যতা পেলে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

আরটিভি/এএএ-টি 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |