ঢাকারোববার, ২৯ জুন ২০২৫, ১৫ আষাঢ় ১৪৩২

নৃত্যশিল্পীকে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ, গ্রেপ্তার ১ 

আরটিভি নিউজ

শনিবার, ১৭ মে ২০২৫ , ০৭:৩০ পিএম


loading/img
ফাইল ছবি।

সিরাজগঞ্জের তাড়াশে সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে নৃত্য পরিবেশনের কথা বলে এক শিল্পীকে ডেকে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণ করার অভিযোগ পাওয়া গেছে। এ ঘটনায় মো. রফিকুল ইসলাম নামে একজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। 

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (১৫ মে) রাতে উপজেলার তালম ইউনিয়নের রানীর হাট উচ্চবিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। শুক্রবার ভুক্তভোগী তিনজনকে আসামি করে তাড়াশ থানায় মামলা করেন। পরে পুলিশ অভিযান চালিয়ে আসামি রফিকুল ইসলামকে গ্রেপ্তার করে। তিনি বগুড়ার শেরপুর উপজেলার বাসিন্দা। 

পুলিশ ও মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, অনুষ্ঠানে নৃত্য পরিবেশনের কথা বলে বৃহস্পতিবার শেরপুরের সদর এলাকা থেকে ভুক্তভোগী শিল্পীকে তাড়াশে নিয়ে আসে অভিযুক্তরা। পরে উপজেলার রানীর হাট উচ্চ বিদ্যালয় সংলগ্ন এলাকায় তাকে ধর্ষণ করে শেরপুরের বাসিন্দা মো. কফিল উদ্দিন, রফিকুল ইসলাম, এনামুল হক এনাসহ ৪ থেকে ৫ জন।

বিজ্ঞাপন

তাড়াশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জিয়াউর রহমান গণমাধ্যমকে বলেন, গ্রেপ্তার রফিকুলকে আদালতে পাঠানো হয়েছে। মামলাটি তদন্তসহ বাকি আসামিদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে।

আরটিভি/এএএ-টি

 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |