ঢাকারোববার, ১৫ জুন ২০২৫, ১ আষাঢ় ১৪৩২

ছাত্রলীগ-আ.লীগের ২ নেতাকে পিটিয়ে পুলিশে সোপর্দ

আরটিভি নিউজ

শনিবার, ২৪ মে ২০২৫ , ১১:১১ এএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

ময়মনসিংহের ফুলপুরে ছাত্রলীগ ও আওয়ামী লীগের দুই নেতাকে পিটিয়ে পুলিশে দিয়েছেন ছাত্রদল ও যুবদল নেতাকর্মীরা।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (২৩ মে) রাত ১০টার দিকে ফুলপুর পৌর শহরে এ ঘটনা ঘটে। 

এতে নেতৃত্ব দেন ময়মনসিংহ জেলা (উত্তর) ছাত্রদলের সাবেক সহসভাপতি এ কে এম আরিফুল হক আরিফ, ফুলপুর পৌর ছাত্রদলের সিনিয়র যুগ্ম আহ্বায়ক মোবারক শিকদার, ফুলপুর বঙ্গবন্ধু সরকারি ডিগ্রি কলেজ ছাত্রদলের আহ্বায়ক হিরা ও যুবদল নেতা মাইনুদ্দিনসহ আরও কয়েকজন।

বিজ্ঞাপন

আটকরা হলেন- ফুলপুর উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি দেবাশীষ তালুকদার শুভ ও একই উপজেলার রূপসী ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ নেতা আজিজুল ইসলাম।

এ বিষয়ে ফুলপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল হাদি বলেন, ওই দুইজনকে আটক করে মারধর শেষে থানায় নিয়ে আসা হয়। আজিজুল ইসলামকে বেশি মারধর করা হয়েছে। তাই পুলিশের মাধ্যমে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছি।

তিনি বলেন, আজিজুল ইসলামের বিরুদ্ধে একটি মারামারির মামলা রয়েছে। এই মামলায় বর্তমানে তিনি জামিনে রয়েছেন। তার বিষয়টি ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তাদের সঙ্গে আলোচনা করে প্রয়োজনীয় পদক্ষেপ গ্রহণ করা হবে।

বিজ্ঞাপন

তিনি আরও বলেন, ছাত্রলীগ নেতা দেবাশীষ তালুকদার শুভকে যেকোনো একটি মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে রোববার আদালতে পাঠানো হবে।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এফএ/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |