ঢাকাবুধবার, ২৩ জুলাই ২০২৫, ৮ শ্রাবণ ১৪৩২

নড়াইলে পুকুরে ডুবে প্রাণ গেল ২ শিশুর

নড়াইল প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

বুধবার, ১৮ জুন ২০২৫ , ১০:৩৩ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

নড়াইল সদর উপজেলার বাঁশগ্রাম ইউনিয়নে পুকুরের পানিতে ডুবে মাদরাসা পড়ুয়া দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১৮ জুন) বিকেল ৪টার দিকে বেদভিটা গ্রামে তাদের বাড়ির পাশে নতুন কাটা পুকুরে এ ঘটনা ঘটে। 

মৃতরা হলো বেদভিটা গ্রামের শহিদ ফকিরের মেয়ে আফিয়া (১৩) ও আল-আমীনের মেয়ে মিম (৯)। তারা দুজনেই শম্ভুডঙ্গা মহিলা মাদরাসার শিক্ষার্থী।

বিজ্ঞাপন

বাঁশগ্রাম ইউনিয়নের সংরক্ষিত মহিলা মেম্বার রানি বেগম জানান, আফিয়া মায়ের কাছে হাঁসের মাংস খেতে চাওয়ায় মা মামা বাড়ি হাঁস আনতে যায়। এ সময় আফিয়া ও মিম বাড়িতে না জানিয়ে তারা দুজনে বাড়ির পাশে পুকুরে গোসল করতে যায়। অনেক সময় না দেখতে পেয়ে বাড়ির সবাই খোঁজাখুঁজি করতে থাকে। পরবর্তীতে স্থানীয়রা পুকুরে গিয়ে তাদের অচেতন অবস্থায় উদ্ধার করে নড়াইল সদর হাসপাতালে আনলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সাজেদুল ইসলাম জানান, শিশু দুটির মৃত্যুর বিষয়টি জেনেছি এবং ঘটনাস্থলে পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। পরবর্তীতে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে।  

আরটিভি/এএএ -টি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |