জমি নিয়ে বিরোধের জেরে ২ ভাইকে কুপিয়ে জখম

ধামরাই (ঢাকা) প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

শনিবার, ২১ জুন ২০২৫ , ১১:২৫ এএম


জমি নিয়ে বিরোধের জেরে ২ ভাইকে কুপিয়ে জখম
ছবি: সংগৃহীত

ঢাকার ধামরাইয়ে পূর্বশত্রুতা ও জমিজমা বিরোধের জেরে মো. শাহজাহান মিয়া ও আজিল উদ্দিন নামের দুই ভাইকে কুপিয়ে জখম করা হয়েছে। 

শুক্রবার (২০ জুন) দুপুরে পৌরসভার ৬নং ওয়ার্ডের কুমড়াইল এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। 

এ ঘটনায় মো. আজিল হোসেন বাদী হয়ে ৪ জনকে আসামি করে ধামরাই থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

শনিবার (২১ জুন) সকালে মামলার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ধামরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল ইসলাম।

আরও পড়ুন

আহত মো. শাহজাহান মিয়া (৪৫) ও আজিল উদ্দিন (৪২) পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ডের কুমড়াইল এলাকার মৃত আবেদ আলীর ছেলে। আহত শাহজাহান মিয়ার অবস্থা আশংকাজনক হওয়ায় তাকে সাভারের এনাম মেডিকেল কলেজে নেওয়া হয়েছে। 

মামলার এজাহার সূত্রে জানা যায়, ধামরাই থানাধীন কুমড়াইল মৌজাস্থিত পৈত্রিক সম্পত্তি নিয়ে দীর্ঘদিন যাবৎ দুই পক্ষের মধ্যে শত্রুতা ও বিরোধ ছিল। শুক্রবার দুপুরে আজিল উদ্দিনের বসত বাড়ির পশ্চিম পার্শ্বে পৈত্রিক সম্পত্তিতে আসামিরা অবৈধভাবে নির্মাণ কাজ শুরু করার চেষ্টা করলে মো. শাহজাহান মিয়া (৪৫) বাঁধা প্রদান করে। 

এ সময় পূর্ব শত্রুতার জেরে পরিকল্পিতভাবে আব্দুর রহমান (২৭) ও তার ভাই মোহাম্মদ আলী  (২২) দা, লাঠিসোটা, ছ্যান, লোহার রড, লোহার পাইপ ইত্যাদি দেশীয় অস্ত্র দিয়ে এলোপাতাড়ি আঘাত করে শাহজাহান মিয়াকে। এ সময় তাকে বাঁচাতে তার ছোট ভাই এগিয়ে এলে তাকেও বেধড়ক মারধর করা হয়। পরে শাহজাহান মিয়ার অবস্থা আশংকাজনক হলে প্রথমে ধামরাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও পরে সাভার এনাম মেডিকেল কলেজে নেওয়া হয়।

আহত ও মামলার বাদী আজিল উদ্দিন বলেন, আজকে এলাকাবাসী এগিয়ে না আসলে ওরা আমাদের দুই ভাইকে মেরেই ফেলতো আমরা এর সুষ্ঠু বিচার চাই।

এ ঘটনা সম্পর্কে জানতে আসামি পক্ষের বাড়িতে গেলে তাদের পাওয়া যায়নি এবং তাদের ব্যবহৃত মোবাইল নাম্বার বন্ধ পাওয়া গেছে।

এ বিষয়ে ধামরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মনিরুল ইসলাম বলেন, এ ঘটনায় মামলা নেওয়া হয়েছে। আহতদের চিকিৎসা চলছে। অচিরেই আসামিদের গ্রেপ্তার করে আদালতে প্রেরণ করা হবে।

আরটিভি/এফএ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

logo_appslogo_apps

Loading...

আরও পড়ুন

© All Rights Reserved 2016-2026 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission