টাঙ্গাইলের সখীপুরে সাপের কামড়ে সাদ্দাম হোসেন (২৩) নামে এক শ্রমিকের মৃত্যু হয়েছে। রোববার রাতে সখীপুর পৌরসভার ৬ নম্বর ওয়ার্ড গড়গোবিন্দপুর পূর্বপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
সোমবার (২৩ জুন) বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নিহতের বাবা আব্দুল কাদের মিয়া।
নিহতের পরিবার সূত্রে জানা যায়, রাতে সবার সঙ্গে খাওয়াদাওয়া শেষ করে সাদ্দাম হোসেন ঘরের মেঝেতে বসে মোবাইল চালাচ্ছিলেন। একপর্যায়ে তার পায়ে বিষধর সাপ কামড় দেয়। তাৎক্ষণিকভাবে সাদ্দামকে সখীপুরের আলমগীর মেডিকেল হলে নিয়ে যাওয়া হয়। পরে তার অবস্থার অবনতি হলে মির্জাপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। সোমবার সকালে জানাজা শেষে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করা হয়।
নিহতের বাবা আরও জানান, সাদ্দাম এক সন্তানের জনক। সে রাজমিস্ত্রীর কাজ করে সংসার চালাতো।
সখীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, হাসপাতালে পর্যাপ্ত পরিমাণ এন্টিভেনম রয়েছে। সাপে কাটলে সময় অপচয় না করে দ্রুত উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে আসার আহ্বান জানিয়েছেন তারা।
আরটিভি/এমকে