ঢাকাবৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ২৬ আষাঢ় ১৪৩২

লক্ষ্মীপুরে সড়ক সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন 

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ 

শনিবার, ২৮ জুন ২০২৫ , ০১:১০ পিএম


loading/img
ছবি: আরটিভি

লক্ষ্মীপুরের চন্দ্রগঞ্জ ইউনিয়নের উত্তর বাজার থেকে পশ্চিম লতিফপুর ধোপাঘাটা ব্রিজ পর্যন্ত সড়ক সংস্কারের দাবিতে মানববন্ধন ও অবরোধ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

শনিবার (২৮ জুন) বেলা ১১টায় ঢাকা-লক্ষ্মীপুর মহা সড়কের চন্দ্রগঞ্জ বাজার এলাকায় প্রতাপগঞ্জ উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে সর্বস্তরের মানুষ ঘণ্টাব্যাপী এ কর্মসূচিতে অংশ নেন।

মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন, স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন তারুণ্যের আলো সমাজ কল্যাণ সোসাইটির সভাপতি মশিউর রহমান ফাহাদ, ইসলামী ছাত্র শিবিরের সাংস্কৃতিক বিষয়ক সম্পাদক তানিম হোসেন, জিসান ফাউন্ডেশনের সদস্য ইয়াকুব রিপন মুন্না, নব জাগরণ ফাউন্ডেশনের পরিচালক আলমগীর হোসেন, স্থানীয় ব্যবসায়ী উত্তম কুমার দাসসহ স্থানীয় ব্যক্তিবর্গ।

বিজ্ঞাপন

এ সময় বক্তারা বলেন, বহুদিন ধরে সদর উপজেলার চন্দ্রগঞ্জ উত্তর বাজার থেকে পশ্চিম লতিফপুর থেকে ধোপাঘাটা ব্রিজ পর্যন্ত সড়কটি দীর্ঘদিন থেকে জরাজীর্ণ অবস্থায় রয়েছে। রাস্তায় খানাখন্দ ও ভাঙ্গাচোরায় বেহাল দশা। বর্ষা মৌসুমে কাঁদা-পানির কারণে যানবাহন ও পথচারীদের চলাচল মারাত্মকভাবে ব্যাহত হচ্ছে। বিশেষ করে স্কুল-কলেজগামী শিক্ষার্থী ও অসুস্থ রোগীদের যাতায়াতে চরম দুর্ভোগ পোহাতে হচ্ছে।

দীর্ঘদিন ধরে স্থানীয়রা সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষকে অবগত করলেও কোনো ধরনের কার্যকর উদ্যোগ নেওয়া হয়নি। দ্রুত সড়ক সংস্কার না হলে বর্ষায় পরিস্থিতি আরও ভয়াবহ হয়ে উঠবে বলে তারা আশঙ্কা প্রকাশ করে সড়কটি দ্রুত সংস্কারের দাবি জানান।

আরটিভি/এএএ/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |