ঢাকারোববার, ২৭ এপ্রিল ২০২৫, ১৪ বৈশাখ ১৪৩২

বরিশালে একই পরিবারের ৩ জনের লাশ উদ্ধার

বরিশাল প্রতিনিধি, আরটিভি অনলাইন

শনিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০১৯ , ০৮:৪৩ এএম


loading/img
বরিশালে বাড়ি থেকে ৩ জনের লাশ উদ্ধার

বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলার সলিয়াবাকপুরে জামাই-শাশুড়ি ও বোনের ছেলের মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। 

বিজ্ঞাপন

আজ শনিবার সকালে বসতঘর ও পুকুর থেকে মরদেহগুলো উদ্ধার করা হয় বলে জানিয়েছেন বানারীপাড়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শিশির কুমার পাল। 

তিনি জানান, সলিয়াবাকপুর গ্রামের ৭০ বছরের বৃদ্ধা মরিয়ম বেগমের বাড়িতে তার বোনের ছেলে ইউসুফ মাঝে মধ্যে বসবাস করতো। এরই ধারাবাহিকতায় কয়েকদিন আগে সে ওই বাড়িতে আসে। একইভাবে মরিয়মের জামাতা আলম হাওলাদার দুদিন আগে শ্বশুর বাড়িতে বেড়াতে আসে। আজ সকালে ওই ভবনের ভেতরে জামাই আলম হাওলাদারের রক্তাক্ত মরদেহ লেপ মোড়ানো অবস্থায় পাওয়া যায়। একইভাবে আলমের শাশুড়ি মরিয়ম বেগমের ক্ষত বিক্ষত মরদেহ ভবনের বেলকনিতে এবং মরিয়মের বোনের ছেলের মরদেহ হাত পা বাধা অবস্থায় পার্শ্ববর্তী পুকুর থেকে উদ্ধার করা হয়। 

বিজ্ঞাপন

জামাতা আলম হাওলাদারের বাড়ি স্বরূপকাঠি বলে জানা গেছে। 

পুলিশ জানায়, এটি একটি পরিকল্পিত হত্যাকাণ্ড। তবে কি কারণে এ হত্যাকাণ্ড তা নিশ্চিত করে জানাতে পারেনি পুলিশ। খবর পেয়ে প্রশাসনের উচ্চ পর্যায়ের কর্মকর্তারা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। এ ঘটনায় বানারীপাড়া থানায় একটি হত্যা মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

এসএস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |