চট্টগ্রাম জেলার হাটহাজারী থানার সন্দ্বীপ কলোনি এলাকায় অভিযান চালিয়ে ৫০ মামলার আসামি মো. সুমন ও তার তিন সহযোগীকে অস্ত্র ও ইয়াবাসহ গ্রেপ্তার করেছে র্যাব-৭।
বৃহস্পতিবার দুপুরে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব জানতে পারে সুমন ও তার বাহিনীর সদস্যরা সন্ত্রাসী কার্যকলাপের উদ্দেশে হাটহাজারীর সন্দ্বীপ কলোনি বাজারে জড়ো হচ্ছে। এরপর অভিযান চালিয়ে তাদেরকে আটক করা হয়েছে বলে জানিয়েছেন র্যাব কর্মকর্তারা।
ঘটনাস্থল থেকে একটি বিদেশি পিস্তলসহ ছয়টি আগ্নেয়াস্ত্র, চৌদ্দ রাউন্ড তাজা গুলি এবং বিপুল পরিমাণ দেশীয় অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে।
র্যাব-৭ এর সহকারী পুলিশ সুপার মো. মাহমুদুল হাসান মামুন আরটিভি অনলাইনকে জানিয়েছেন, ভূমি দস্যুতা, চাঁদাবাজি, দখল, অস্ত্র ও মাদক ব্যবসার সঙ্গে যুক্ত থাকার অভিযোগ আছে সুমন ও তার সঙ্গীদের বিরুদ্ধে।
জেবি