ব্রাহ্মণবাড়িয়ার সরাইলে পূর্ব শত্রুতার জেরে দু’পক্ষের সংঘর্ষে কমপক্ষে ৩০ জন আহত হয়েছেন। আহতদের উদ্ধার করে পার্শ্ববর্তী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে প্রাথমিক চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে।
আজ রোববার সকালে শুরু হওয়া এ সংঘর্ষ কয়েক ঘণ্টাব্যাপী স্থায়ী ছিল। পরে খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে টিয়ার শেল ও রাবার বুলেট ছুড়ে সংঘর্ষ নিয়ন্ত্রণে আনে।
জানা গেছে, পূর্ব শত্রুতার জেরে নোঁয়াগাও ইউনিয়নের চেয়ারম্যান কাজল চৌধুরী ও আব্বাস মিয়ার গোষ্ঠীর মধ্যে সকালে কথা কাটাকাটি হয়। পরে দু’পক্ষের লোকজন দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। পরে পুলিশ খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছে টিয়ার শেল ও রাবার বুলেট নিক্ষেপ করে সংঘর্ষ নিয়ন্ত্রণে আনে।
সংঘর্ষে উভয় পক্ষের অন্তত ৩০জন লোক আহত হন। আহতরা সরাইল সদর হাসপাতাল ও আশপাশের হাসপাতালে চিকিৎসা নিচ্ছে।
সরাইল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) শাহদাত হোসেন জানান, বর্তমানে ওেই এলাকার পরিস্থিতি শান্ত রয়েছে। এছাড়াও সহিংসতা এড়াতে এলাকায় অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে।
এজে