ঢাকাবুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ১৭ বৈশাখ ১৪৩২

পাঁচ লাখ টাকাসহ দুই কথিত সাংবাদিক গ্রেপ্তার

আরটিভি নিউজ

বুধবার, ০১ সেপ্টেম্বর ২০২১ , ০৮:৫০ পিএম


loading/img
দুই কথিত সাংবাদিক গ্রেপ্তার

রাজধানীতে দুই কথিত সাংবাদিকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাপিড আ্যকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)। এসব তাদের কাছ থেকে ক্যামেরা ও বেসরকারি একটি টেলিভিশনের বুম, পাঁচ লাখ টাকা, তিনটি একশ টাকার স্টাম্প, ৪৫ লাখ ও ৫০ লাখ টাকার দুটি ব্যাংক চেক জব্দ করা হয়।

বিজ্ঞাপন

বুধবার (১ সেপ্টেম্বর) বিকেলে রাজধানীর কারওয়ান বাজার র‌্যাব মিডিয়া সেন্টারে র্যা বের লিগ্যাল আ্যন্ড মিডিয়া উইংয়ের পরিচালক কমান্ডার খন্দকার আল মঈন এ তথ্য জানান।

মঙ্গলবার (৩১ আগস্ট) রাতে প্রতারণার পরিকল্পনাকারী বেসরকারি একটি টেলিভিশনের সাংবাদিক মো. ইকবাল হোসেন (৩১) ও তার সহযোগী মো. আমিরুল ইসলামকে (৩৫) গ্রেপ্তার করা হয়।

বিজ্ঞাপন

বহুল আলোচিত হলমার্ক কেলেঙ্কারির মামলার পরোয়ানাভুক্ত আসামি আব্দুল মালেককে ব্ল্যাকমেইল করে কোটি টাকা চাঁদাবাজির অভিযোগে দুই কথিত সাংবাদিককে গ্রেপ্তার করে র্যা ব। এই ঘটনায় ভুক্তভোগী মালেকের বিরুদ্ধে ওয়ারেন্ট থাকায় তাকে গ্রেপ্তার দেখিয়েছে এলিট ফোর্স র্যা ব।

সাংবাদিকতার আড়ালে ওয়ারেন্টভুক্ত আসামি ও অপরাধীদের টার্গেট করে এই কথিত সাংবাদিক চক্রটি ব্ল্যাকমেইল করে মোটা অঙ্কের টাকা হাতিয়ে নেয়। বেশ কিছুদিন ধরে দেশের নামিদামি বেসরকারি টেলিভিশন ও নামসর্বস্ব পত্রিকার নাম ব্যবহার করে রাজধানীর উত্তরায় চক্রটি তাদের অপরাধ কার্যক্রম চালাচ্ছিল।

এফএ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |