ঢাকাMonday, 12 May 2025, 29 Boishakh 1432

জবির দেয়ালে ‘জয় বাংলা’ লেখার সময় ছাত্রলীগ কর্মী আটক

জবি সংবাদদাতা, আরটিভি নিউজ  

শুক্রবার, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ , ১১:১৮ পিএম


loading/img
ছবি: আরটিভি

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের দেয়ালে ‘জয় বাংলা’ লেখার সময় নিষিদ্ধ ঘোষিত এক ছাত্রলীগ কর্মীকে আটক করেছে শিক্ষার্থীরা। আটক ছাত্রলীগ কর্মী নিজের নাম রেজওয়ানুল কবির চয়ন বলে জানিয়েছেন।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) বিকেলে বিশ্ববিদ্যালয়ের ‘সি’ ইউনিটের ভর্তি পরীক্ষা চলাকালীন প্রধান ফটক থেকে তাকে আটক করে শিক্ষার্থীরা।

আটক হওয়ার পর রেজওয়ানুল কবির চয়ন বলেন, আমি শুধু ‘জয় বাংলা’ লিখেছি। জগন্নাথের দেয়াল ছাড়া আর কোথাও লিখিনি। আমাকে কেউ এটা লিখতে বলেনি, আমি নিজেই লিখেছি। 

বিজ্ঞাপন

বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর অধ্যাপক মুহাম্মদ তাজাম্মুল হক বলেন, বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রধান ফটকের পাশে ‘জয় বাংলা’ লেখার সময় শিক্ষার্থীরা তাকে আটক করে। পরবর্তীতে আটককৃতকে কোতয়ালি থানা পুলিশের সঙ্গে কথা বলে তাদের কাছে সোপর্দ করি।

এ বিষয়ে কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বলেন, একজনকে আটক করা হয়েছে। গ্রেপ্তার দেখিয়ে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

আরটিভি/এএএ 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |