ঢাকাবুধবার, ০৯ জুলাই ২০২৫, ২৫ আষাঢ় ১৪৩২

নবীন শিক্ষার্থীদের স্বাগত জানাতে জবি শিবিরের ফল উৎসব 

 জবি প্রতিনিধি, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ২৬ জুন ২০২৫ , ১২:৩৬ পিএম


loading/img
ছবি: আরটিভি

জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয় (জবি) ইসলামী ছাত্র শিবিরের উদ্যোগে মৌসুমি ফল উৎসব শুরু হয়েছে। নবীন শিক্ষার্থীদের আগমন উপলক্ষে এ আয়োজন করেছে সংগঠনটি। 

বিজ্ঞাপন

বৃহস্পতিবার (২৬ জুন) সকাল ৯টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. রেজাউল করিম এ ফল উৎসবের উদ্বোধন করেন। বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ মিনার প্রাঙ্গণে এ উৎসবের আয়োজন করেছেন তারা।

এ বিষয়ে জবি শিবিরের সভাপতি আসাদুল ইসলাম বলেন, জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ে নবীন শিক্ষার্থীদের আগমনের উদ্যোগে এ উৎসবে আম, কাঁঠাল, জাম, আনারসের ব্যবস্থা করা হয়েছে। ছেলেদের পাশাপাশি আমাদের বোনদের জন্য আলাদা ব্যবস্থা করা হয়েছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষক-শিক্ষার্থী, কর্মকর্তা-কর্মচারী সকলকেই অংশগ্রহণ করার জন্য উদাত্ত আহ্বান জানাচ্ছি।

বিজ্ঞাপন

b40efebaed7b35373aa8510e8dfcb3ac

এ বিষয়ে জবি উপাচার্য বলেন, শিবিরের ওই উদ্যোগকে সাধুবাদ জানাই। আশা করি, এ ধরনের শিক্ষার্থীবান্ধব উদ্যোগগুলো দেখে অন্যান্য ছাত্র সংগঠনগুলোও শিক্ষার্থীদের জন্য কাজ করবে।

এ সময় জগন্নাথ বিশ্ববিদ্যালয়ের রেজিস্ট্রার অধ্যাপক ড. মো. শেখ গিয়াস উদ্দিন, শিক্ষক সমিতির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক অধ্যাপক ড. মো. বিলাল হোসাইন ও বিভিন্ন বিভাগের শিক্ষক-শিক্ষার্থীবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এমএ/এআর

বিজ্ঞাপন

 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |