এক সময়ের তুমুল জনপ্রিয় অভিনেত্রী রচনা ব্যানার্জী। টালিউডে রাজনীতির উত্তাল ময়াদানে নামছেন তিনিও। শোনা যাচ্ছে, রিয়ালিটি শো ‘দিদি নম্বর ওয়ান’র এই তারকা তৃণমূলে যোগ দিতে যাচ্ছেন।
২০২১ সালের ভোটের আগে তৃণমূলে তারকা সমাবেশ চলছে। আজ বুধবার (৩ মার্চ) তৃণমূলের দলীয় পতাকা হাতে তুলে নিয়েছেন অভিনেত্রী সায়ন্তিকা ব্যানার্জী।
ভারতীয় একটি গণমাধ্যমের খবরে বলা হয়, তৃণমূলের বিশ্বস্ত সূত্রে খবর, এরই মধ্যে কালীঘাটে মুখ্যমন্ত্রী মমতা ব্যানার্জীর সঙ্গে দেখা করেছেন তিনি। আর তারপর থেকেই শুরু হয়েছে জোর জল্পনা। কিন্তু কবে রচনা যোগ দেবেন, তা এখনও জানা যায়নি।
আসছে নির্বাচন সামনে রেখে ঘাসফুল শিবিরে যোগ দিয়েছেন দীপঙ্কর দে, রাজ চক্রবর্তী, মানালি দে, জুন মালিয়া, কাঞ্চন মল্লিক, সৌরভ দাস, সায়নী ঘোষের মতো জনপ্রিয় তারকারা। এই কাতারে রণিতা দাস, সৌপ্তিক চক্রবর্তী, শ্রীতমা ভট্টাচার্যের মতো টেলিভিশন তারকারাও শাসকদলে নাম লিখিয়েছেন।
বলে রাখা ভালো, বাংলার পাশাপাশি হিন্দি, তামিল, তেলুগু, উড়িয়া, কন্নড় ছবিতেও অভিনয় করেছেন রচনা। ১৯৯৯ সালে ‘সুর্যবংশম’ ছবিতে অমিতাভ বচ্চনের বিপরীতে অভিনয় করে নজর কেড়েছিলেন তিনি।
এম