ঢাকাশনিবার, ১৭ মে ২০২৫, ৩ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

সালমানের বিরুদ্ধে মুখ খুললেন প্রাক্তন প্রেমিকা

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০১ এপ্রিল ২০২১ , ১০:০৭ এএম


loading/img
ফাইল ছবি

বলিউডের ভাইজান সালমান খানের প্রেম, বিয়ে নিয়ে কম জলঘোলা হয়নি। বিভিন্ন সময় নায়িকাদের সঙ্গে প্রেমের খবর শোনা গেলেও আজ পর্যন্ত কোন প্রেম পরিণয়ে রূপ পায়নি। এবার সালমানের বিরুদ্ধে বিস্ফোরক মন্তব্য করলেন প্রাক্তন প্রেমিকা সোমি আলী।

বিজ্ঞাপন

প্রাক্তন এই অভিনেত্রী এতদিন পর এসে দাবি করলেন, সম্পর্ক চলাকালীন সময়েই সালমান তাকে ধোঁকা দিয়েছিলেন।
আরও পড়ুনঃ হঠাৎ কেন ভাইরাল আহমেদ শরীফ?

ভারতীয় বিনোদন সংক্রান্ত ওয়েবসাইটকে দেয়া সাক্ষাৎকারে অভিনেত্রী ও ভারতীয় প্রাক্তন ক্রিকেটার আজহারউদ্দীনের প্রাক্তন স্ত্রী সংগীতা বিজলানির সঙ্গে সালমানের প্রেমের বিষয়েও মন্তব্য করেছেন সোমি। তিনি বলেন, ‘আমি প্রায়ই দেখতাম সালমানের বাড়িতে এসেছেন সংগীতা। তাকে দেখলেই আমি রেগে যেতাম। কারণ সেই সময় আমি সালমানকে বিয়ে করার জন্য পাগল। প্রায় এক বছর পর আমরা ডেট করা শুরু করি। ও আমার জন্যই সংগীতার সঙ্গে ব্রেকআপ করেছিল। এটা অন্যায় হয়েছিল। কিন্তু আমার বয়স তখন খুবই কম ছিল বলে এত কিছু ভেবে দেখিনি।’

বিজ্ঞাপন

ব্রেকআপের প্রসঙ্গে সোমি জানিয়েছেন, ‘রিলেশনশিপ চলতে চলতেই সালমান খান আমাকে ধোঁকা দেয়। এরপরই আমি ওর সঙ্গে ব্রেকআপ করি।’

তবে খুব বেশিদিন বলিউডে টিকতে পারেননি সোমি। ক্যারিয়ারের প্রতি তার বিশেষ কোন নজর ছিলো না, সালমানের কাছাকাছি আসতেই বলিউডে পা রেখেছিলেন- এমনটাই জানিয়েছেন তিনি। তার দাবি, ঐশ্বরিয়ার কারণেই সালমানের সঙ্গে তার প্রেমের সম্পর্কে ফাটল ধরে।

এ প্রসঙ্গে সোমি জানান, 'আমি আর সালমান একসঙ্গে সুন্দর সময় কাটাচ্ছিলাম। সেই সময়ই ‘হাম দিল দে চুকে সনম’ এর শুটিং শুরু হয়। ওই ছবির সূত্রেই প্রথমবার ওদের দু’জনের দেখা হয়েছিল। ছবির কাজ শেষ হতে না হতেই ওরা ডেট করতে শুরু করে দিল।' সূত্র- সংবাদ প্রতিদিন

বিজ্ঞাপন

এনএস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |