আমি এখনো বাহুবলি দেখিনি, তবে বাহুবলি ছবির জন্য গর্বিত। বললেন বলিউড তারকা আমির খান।
তিনি বলেন, বাহুবলি-টু খুবই সফল একটি ছবি। আমি এখনো এটি দেখিনি কিন্তু আমার আশেপাশের প্রত্যেকের কাছ থেকেই শুনেছি ছবিটি ভালো। আমি রাজামৌলি ও তার পুরো টিমকে অভিনন্দন জানাই।
তিনি আরো বলেন, দঙ্গল চীনসহ সারাবিশ্বে প্রশংসিত হওয়ায় আমি খুবই খুশি। আমি মনে করি দঙ্গল ও বাহুবলি-টু এর মধ্যে তুলনা করা উচিত হবে না। নিজেদের জায়গায় দুটি ছবিই সেরা। সর্বোপরি দুটি ছবিই সারাবিশ্বে নিজেদের মেলে ধরতে পেরেছে।
চলতি মাসের শুরুতে আমির খানের দঙ্গল ছবিটি মুক্তি পায় চীনে। ছবিটি চীন থেকে ৭৫০ কোটি রুপির বেশি আয় করেছে। ফলে এটিই এখন দেশটিতে মুক্তি পাওয়া সর্বোচ্চ আয়কারী নন-ইংলিশ ছবি।
চীনের বক্স অফিসে এই সফলতা দঙ্গলকে সারাবিশ্ব থেকে এক হাজার কোটির বেশি রুটি আয়কারী দ্বিতীয় ভারতীয় ছবিতে পরিণত করেছে। সারাবিশ্বে ভারতীয় ছবি হিসেবে সবচেয়ে বেশি অর্থ আয়কারী ছবি হলো এস এস রাজামৌলি পরিচালিত বাহুবলি-টু : দ্য কনক্ল্যুশন।
ভারতীয় বক্স অফিসে করা দঙ্গলের প্রত্যেকটি রেকর্ড ভেঙে ফেলেছে বাহুবলি-টু এর হিন্দি ভার্সন। এটি সত্ত্বাধিকারী ছিলেন করন জোহর।
বৃহস্পতিবার ভারতীয় গণমাধ্যম এনডিটিভি ডট কমে প্রকাশিত একটি প্রতিবেদনে এসব কথা বলা হয়েছে।
কে/সি