ঢাকারোববার, ১১ মে ২০২৫, ২৮ বৈশাখ ১৪৩২

লাইভে এসে যে সারপ্রাইজ দিলেন মীম (ভিডিও)

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

সোমবার, ২৭ জুন ২০২২ , ১০:১৮ এএম


loading/img

লাক্স তারকা বিদ্যা সিনহা মীম। মডেলিং ও অভিনয়ের মাধ্যমে অগনিত ভক্তের হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছেন। বিয়ে ও নানা কারণে অভিনয় থেকে কিছুটা বিরতি রাখলেও শুটিং থেকে খুব বেশি একটা দূরে থাকেননি। সম্প্রতি মুক্তি পেতে যাচ্ছে তার অভিনীত সিনেমা রায়হান রাফী পরিচালিত ‘পরান’। এতে তার বিপরীতে অভিনয়ে করেছেন শরিফুল রাজ। আরও আছে ইয়াশ রোশান।

বিজ্ঞাপন

সিনেমাটি নিয়ে মিম-রাজ দুজনেই এক্সসাইটেড। কারণ হিসেবে মিম জানালেন, সাত বছর পর ঈদে তার সিনেমা মুক্তি পাচ্ছে। আর রাজ জানালেন, এটাই তার প্রথম সিনেমা, যেটি ঈদে মুক্তি পাচ্ছে। শুধু তা-ই নয়, দীর্ঘ প্রতীক্ষার পর সিনেমাটি প্রেক্ষাগৃহে আসছে।

বিজ্ঞাপন

এর আগে ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজে রোববার (২৬ জুন) সকালে এক পোস্ট দিয়ে ভক্তদের মধ্যে সৃষ্টি করেছেন কৌতূহলী করেছিলেন মীম। এরপর সারপ্রাইজ দেন সন্ধ্যা ৭টা বাজে লাইভে এসে। তার সেই লাইভে ছিলেন নির্মাতা রায়হান রাফী ও চিত্রনায়ক রাজ।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |