ঢাকাসোমবার, ০৭ এপ্রিল ২০২৫, ২৪ চৈত্র ১৪৩১

তৃণার হাতে চুম্বন শাহরুখের, যে প্রতিক্রিয়া জানালেন অভিনেত্রী 

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

শুক্রবার, ১৬ ডিসেম্বর ২০২২ , ০৩:২৯ পিএম


loading/img
তৃণা

হঠাৎ স্বপ্নের রাজা এসে ছুঁয়ে দিলেন। পূরণ হলো মণিকোঠায় লুকিয়ে থাকা ছোট্ট বেলার সেই স্বপ্ন। সম্প্রতি এক অনুষ্ঠানে তৃণার হাতে চুম্বন করেন শাহরুখ। সেই থেকে এখনও স্বপ্নের ঘোরেই রয়েছেন কলকাতার ছোট পর্দার জনপ্রিয় অভিনেত্রী তৃণা সাহা।      

বিজ্ঞাপন

সম্প্রতি কলকাতার চলচ্চিত্র উৎসবে মেলা বসেছিল বলিউডের সব জনপ্রিয় তারকাদের। শাহরুখ, অমিতাভ, রানি মুখার্জি, জয়া বচ্চন, মহেশ ভট্টদের মতো তারকারাদের সঙ্গে একই মঞ্চে ছিলেন এ অভিনেত্রী। উদ্বোধনী ওই অনুষ্ঠানে শাহরুখের সঙ্গে আলাপের প্রতিক্রিয়া জানিয়েছেন তৃণা।   

জানা গেছে, ছোটবেলা থেকেই সুপারস্টার শাহরুখ খানের সঙ্গে দেখা করার ইচ্ছা ছিল তার। আর তৃণার সেই স্বপ্নপূরণ করলেন মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়। কিং খানের সঙ্গে পরিচয় করিয়ে দেন অভিনেত্রীকে। আর তখনই তৃণার হাত ছুঁয়ে স্নেহের চুম্বন করেন বলিউড বাদশাহ। সে সময় থেকেই এখনও নাকি ঘোরেই রয়েছেন তৃণা।

বিজ্ঞাপন

অভিনেত্রী বলেন, অনুষ্ঠানের মঞ্চে আমার বসার কথাই ছিল না। কিন্তু দিদির (মমতা বন্দ্যোপাধ্যায়) বললেন মঞ্চে বসতে, তাই তার সম্মানে রাখতেই বসেছিলাম। টিভির জগত থেকে শুধু আমিই ছিলাম সেই মঞ্চে। এটা আমার জন্য অনেক বড় একটা প্রাপ্তি। বসলাম ঠিক স্বপ্নের হিরো শাহরুখের পিছনে। দিদির মাধ্যমে ওনার সঙ্গে স্বপ্ন দেখা করার স্বপ্নটা  বাস্তবে পূরণ হল। প্রথম আলাপচারিতায় আমার হাতে আলতো চুম্বন করলেন তিনি। আমিতো সেখানেই যেন শেষ হয়ে গেলাম। কি করবো বুঝতে পারছিলাম না। এখনও মনে হচ্ছে আমি স্বপ্নের ঘোরে আছি।  

তিনি আরও বলেন, ‘দিওয়ানা’ সিনেমা দেখেই শাহরুখের প্রতি দুর্বলতা তৈরি হয়েছে তৃণার। সে কথা  জানিয়েছেনও অভিনেতাকে। শাহরুখ ছাড়াও রানি মুখার্জির সঙ্গেও কথা বলেছেন তিনি। ইতোমধ্যে সেই ছবি নিজের  ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে পোস্ট করেছেন তৃণা। ছবির ক্যাপশনে লিখেছেন,  অনেক দিনের স্বপ্ন পূরণ হল কাল, সকাল বেলা যে কার মুখ দেখে উঠেছিলাম আমি! সেই স্বপ্নের ঘোর যেন কাটছেই না অভিনেত্রীর।  

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |