ঢাকারোববার, ১৩ এপ্রিল ২০২৫, ৩০ চৈত্র ১৪৩১

শুটিং শেষে হঠাৎ মারা গেলেন নির্মাতা

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বুধবার, ০৪ জানুয়ারি ২০২৩ , ০৫:৫২ পিএম


loading/img

নির্মাণের নান্দনিক ছোঁয়ায় দর্শক জনপ্রিয়তা পেয়েছেন পরিচালক সন্দীপ চৌধুরী। তবে তার ভক্তদের জন্য দুঃসংবাদ। মঙ্গলবার (৩ ডিসেম্বর) কলকাতার একটি নার্সিং হোমে শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেছেন তিনি। মৃত্যুকালে সন্দীপের বয়স হয়েছিল মাত্র ৪৮ বছর। 

বিজ্ঞাপন

ভারতীয় একাধিক গণমাধ্যমে প্রকাশিত প্রতিবেদন থেকে জানা যায়, ১৭ ডিসেম্বর ‘ফেরারি মন’ ধারাবাহিকের শুটিং চলার সময় সেটেই অসুস্থ হয়ে পড়েন সন্দীপ। আগে থেকেই ছিল তার কিডনির সমস্যা। চলছিল ডায়ালাইসিসও। অসুস্থতার পর দক্ষিণ কলকাতার ইকবালপুরের একটি বেসরকারি নার্সিংহোম নেওয়া হয় তাকে। সেখানেই হৃদরোগে আক্রান্ত হয়ে মারা যান।

কিছুদিন আগেই মারা গেছেন কলকাতার জনপ্রিয় পরিচালক অঞ্জন চৌধুরী। সদ্য প্রয়াত সন্দীপ চৌধুরী তারই একমাত্র পুত্র ছিলেন।

বিজ্ঞাপন


প্রসঙ্গত, কালারস বাংলার ধারাবাহিক ‘ফেরারি মন’ ও সান বাংলায় ‘কন্যাদান’ ধারাবাহিকের কাজ করছিলেন সন্দীপ চৌধুরী। সদ্য শেষ হওয়া ‘উড়ন তুবড়ি’ ধারাবাহিকের সৃজনশীল পরিচালকও ছিলেন তিনি। এ ছাড়া ‘এরাও শত্রু’, ‘রাঙিয়ে দিয়ে যাও’, ‘অগ্নিশিখা’, ‘দত্তবাড়ির ছোট বউ’সহ একাধিক ধারাবাহিক পরিচালনা করেছেন। পরিচালনা করেছেন দুটি সিনেমাও।

গতকাল বিকেলেই কলকাতার তেওড়াতলা মহাশ্মশানে পরিচালক সন্দীপ চৌধুরীর শেষকৃত্য সম্পন্ন হয়েছে। তার মৃত্যুতে কলকাতার চলচ্চিত্র অঙ্গনে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

সূত্র : হিন্দুন্তান টাইমস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |