সম্পর্কের টানাপোড়েন যেন পিছু ছাড়ছে না রাখি সাওয়ান্তের। স্বামী আদিল দুরানির বিরুদ্ধে একের পর এক অভিযোগ এনেছেন এই অভিনেত্রী। এবার তার অভিযোগের ভিত্তিতে অভিনেত্রীর স্বামীকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।
সোমবার ( ৬ ফেব্রুয়ারি) রাতে স্বামী আদিলের বিরুদ্ধে ওশিওয়াড়া থানায় অভিযোগ করেন রাখি। পরে অভিনেত্রীর অভিযোগের ভিত্তিতে মঙ্গলবার (৭ ফেব্রুয়ারি) রাখির স্বামী আদিল দুরানিকে গ্রেপ্তার করে পুলিশ। এ দিন আদিল অভিনেত্রীর বাড়িতে আসলে সে সময় আটক করা হয়।
জানা গেছে, আদিলের বিরুদ্ধে চুরি, মারধর এবং বিশ্বাসভঙ্গের অভিযোগ করেছেন এই মিরচি গার্ল। ইতোমধ্যে ভারতীয় দণ্ডবিধির ৪০৬ ও ৪২০ ধারায় আদিলের বিরুদ্ধে থানায় এফআইআর দায়ের করেছেন রাখি। সেই সঙ্গে পুলিশের কাছে নিজের নিরাপত্তা চান এই অভিনেত্রী।
এর আগে, মিডিয়ার সামনে কাঁদতে কাঁদতে আদিলের বিরুদ্ধে একাধিক অভিযোগ আনেন রাখি।
অভিনেত্রী দাবি করেন, আদিল তাকে প্রায়ই মারধর করতেন। এমনকি নিজের মায়ের মৃত্যুর জন্য আদিলকেই দায়ী করেছেন তিনি।
মায়ের অস্ত্রোপচারের জন্য সঠিক সময়ে টাকা না দেওয়ায় তার মায়ের মৃত্যু হয়েছে বলে দাবি করেন রাখি। এছাড়া বিয়ের পর নাকি তিনটে বিবাহ-বর্হিভূত সম্পর্কে জড়িয়েছেন বলেও জানান তিনি।