এবার সত্যিই অভিনয় থেকে অবসর নিতে চাচ্ছি: সব্যসাচী

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

মঙ্গলবার, ০৫ নভেম্বর ২০২৪ , ১২:২২ পিএম


এবার সত্যিই অভিনয় থেকে অবসর নিতে চাচ্ছি: সব্যসাচী
সব্যসাচী চক্রবর্তী

পশ্চিমবঙ্গের গুণী অভিনেতা সব্যসাচী চক্রবর্তী। বেশ অনেকদিন ধরেই অসুস্থ তিনি। হাসপাতালেও ভর্তি হতে হয়েছিল তাকে। তবে আগের চেয়ে এখন ভালো আছেন এই অভিনেতা। ফিরেছেন শুটিং ফ্লোরেও। কিন্তু এবার নাকি সত্যিই অভিনয় থেকে অবসর নিতে চাচ্ছেন সব্যসাচী।

বিজ্ঞাপন

বছর খানেক আগে অভিনেতার অবসর গ্রহণের খবর প্রকাশিত হওয়ার পর ব্যাপক শোরগোল পড়ে যায় চারদিক। সম্প্রতি ভারতীয় গণমাধ্যমের একটি সাক্ষাৎকারে কাজের নানান বিষয় নিয়ে কথা বলেন তিনি।   

অবসর গ্রহণের খবর ছড়ানো প্রসঙ্গে সব্যসাচী বলেন, আসলে তখন আমার বক্তব্যের ভুল ব্যখ্যা করা হয়। আমি বলেছিলাম, আর ‘ফেলুদা’ করব না। কিন্তু লেখা হলো যে, ‘সব্যসাচী চক্রবর্তী আর অভিনয় করবেন না!’ 

বিজ্ঞাপন

আলাপচারিতার এক পর্যায় তার কাছে জানতে চওয়া হয়, এখন কী আপনি অবসর নিতে চাচ্ছেন? জবাবে অভিনেতা বলেন, হ্যাঁ, এখন আমি সত্যিই অভিনয় থেকে অবসর নিতে চাচ্ছি। কারণ, আমার এখন আর করার মতো কোনো চরিত্র নেই।

প্রসঙ্গত, চলতি বছরের ২০ মার্চ অস্ত্রোপচারের মাধ্যমে সফলভাবে সব্যসাচীর শরীরে পেসমেকার বসানো হয়। মূলত অভিনেতার হার্টে ব্লক ধরা পড়ায় কৃত্রিম এই যন্ত্রটি বসানোর পরামর্শ দেন চিকিৎসকরা।

আরটিভি/এইচএসকে/এআর
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission