ঢাকামঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ২৪ আষাঢ় ১৪৩২

গায়ক জে-জেডের বিরুদ্ধে ১৩ বছরের কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

মঙ্গলবার, ১০ ডিসেম্বর ২০২৪ , ০৫:২০ পিএম


loading/img
ছবি:সংগৃহীত

মার্কিন সংগীত তারকা বিয়ন্সের স্বামী প্রখ্যাত মার্কিন গায়ক জে-জেডের বিরুদ্ধে ১৩ বছরের কিশোরীকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। সম্প্রতি তার বিরুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের একটি আদালতে মামলা হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

বাদীর অভিযোগ, ২০০০ সালে ১৩ বছর বয়সে ধর্ষণের শিকার হয়েছিলেন তিনি। জে-জেডের সঙ্গে একই মামলায় অভিযুক্ত হয়েছেন আরেক প্রভাবশালী মার্কিন গায়ক শন কম্বসও। 

শন এর মধ্যেই যৌন নির্যাতনের অভিযোগে গ্রেপ্তার হয়েছেন। তার বিরুদ্ধে একাধিক নারী নির্যাতনের অভিযোগে তদন্ত চলছে। 

বিজ্ঞাপন

জানা গেছে, ২০০০ সালে এমটিভি ভিডিও মিউজিক অ্যাওয়ার্ডসের পর পার্টিতে জে-জেডের কাছে ধর্ষণের শিকার হন ওই নারী। তখন তার বয়স ছিল ১৩। তবে এক বিবৃতিতে অভিযোগ অস্বীকার করেছেন জে-জেড। এমন অভিযোগকে তিনি ‘মূর্খের কাজ’ বলেও অবিহিত করেন।

অভিযোগে বলা হয়েছে, ওই পার্টিতে অনেক তারকা ছিলেন। ওই কিশোরী পার্টিতে যাওয়ার পর তাকে পানীয় দেওয়া হয়। এরপর থেকেই তিনি অস্বস্তিবোধ করছিলেন। পরে জে-জেড ও শন কম্বস মিলে তাকে ধর্ষণ করেন। অনুষ্ঠানে উপস্থিত এক তারকা ঘটনাটি দেখেছেন বলেও অভিযোগে বলা হয়েছে। তবে ওই তারকার নাম জানা যায়নি।

৫৫ বছর বয়সী মার্কিন সংগীত তারকা শন কোরি কার্টার ভক্তদের কাছে জে-জেড নামে পরিচিত। তাকে সর্বকালের অন্যতম সেরা র‍্যাপার হিসেবে বিবেচনা করা হয়। ২৪টি গ্র্যামি পুরস্কার জিতেছেন তিনি। 

বিজ্ঞাপন

আরটিভি /এএ /এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |