শবনমকে নিয়ে ফেসবুক পোস্টে যা বললেন পূর্ণিমা

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি

মঙ্গলবার, ২৮ জানুয়ারি ২০২৫ , ০৫:৩৯ পিএম


শবনমকে নিয়ে ফেসবুক পোস্টে যা বললেন পূর্ণিমা
ছবি: সংগৃহীত

ঢাকাই সিনেমার জনপ্রিয় নায়িকা দিলারা হানিফ পূর্ণিমা, যার রূপ ও অভিনয়ে মগ্ন সিনেমাপ্রেমীরা। ক্যারিয়ারে অসংখ্য সিনেমায় কাজ করেছেন তিনি। কাজের পাশাপাশি সরব রয়েছেন সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমেও। মাঝে মধ্যেই বিভিন্ন ছবি বা ভিডিও শেয়ার করেন অভিনেত্রী। এবার কিংবদন্তি অভিনেত্রী শবনমকে নিয়ে আবেগঘন পোস্ট দিয়েছেন পূর্ণিমা।        

বিজ্ঞাপন

সোমবার (২৭ জানুয়ারি) নিজের ভেরিফায়েড ফেসবুকে শবনমের সঙ্গে কয়েকটি ছবি শেয়ার করে স্ট্যাটাস দিয়েছেন এই নায়িকা। 

বিজ্ঞাপন

পাঠকদের জন্য পূর্ণিমার পোস্টটি হুবহু তুলে ধরা হলো—

‘শিল্পী জীবন মাঝে মাঝে ভীষণ সার্থক মনে হয়, যখন আপনার মতো কিংবদন্তী শিল্পী (শবনম) বলেন, ‘পূর্ণিমা তোমাকে আমার খুব ভালো লাগে, তোমার কাজ আমি দেখেছি।’ আমাদের একজন শবনম আছেন, এটাই আমাদের গর্বের বিষয়। আপনার সান্নিধ্যে এসে সময় কাটিয়েছি। এই পরম ভালোলাগার স্মৃতি শ্রদ্ধার সাথে লালন করবে আমার হৃদয়ে। শবনম ম্যাম  আপনি সুস্থ থাকুন, ভালো থাকুন অনেক দোয়া, ভালোবাসা।’ 

বিজ্ঞাপন

প্রসঙ্গত, বাংলাদেশ ও পাকিস্তানের সাড়া জাগানো কিংবদন্তি নায়িকা শবনম। ১৯৫৮ সালে চলচ্চিত্রে যুক্ত হয়েছিলেন তিনি। তবে ১৯৬১ সালে ‘হারানো দিন’ সিনেমার মাধ্যমে জনপ্রিয়তা অর্জন করেন অভিনেত্রী। এরপরের বছর উর্দু সিনেমা ‘চান্দা’-এ অভিনয় করে তিনি তারকাখ্যাতি পান পাকিস্তানে। বাংলাদেশের সিনেমায় অভিনয় করলেও দীর্ঘ সময় অভিনয় করেছেন পাকিস্তানের সিনেমায় শবনম। পাশাপাশি অভিনয় করেছেন পাঞ্জাবি চলচ্চিত্রেও। পাকিস্তানের সিনেমায় তার অবদান এতোটাই যে সেখানকার মহানায়িকা বলা হয়ে থাকে শবনমকে। 

আরটিভি/এইচএসকে
 

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© All Rights Reserved 2016-2025 | RTV Online | It is illegal to use contents, pictures, and videos of this website without authority's permission