ঢাকাসোমবার, ৩০ জুন ২০২৫, ১৬ আষাঢ় ১৪৩২

'দোকান খুইলা বইসা আছি কাস্টমার নাই' গান নিয়ে সেন্সর বোর্ডের আপত্তি

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি অনলাইন

বৃহস্পতিবার, ২০ ফেব্রুয়ারি ২০২০ , ০১:২৩ পিএম


loading/img
ফাইল ছবি

তরুণ প্রজন্মের তিন নায়ক-নায়িকা আসিফ নূর, সুমিত সেনগুপ্ত ও অধরা খান অভিনীত ছবি 'পাগলের মতো ভালোবাসি'। শাহীন সুমন পরিচালিত ছবিটির কয়েকটি দৃশ্য ও একটি গানের কথা নিয়ে জোর আপত্তি জানিয়েছে সেন্সর বোর্ড।

বিজ্ঞাপন

গান ও কিছু দৃশ্য পরিবর্তন করার জন্য পরিচালককে জানিয়েছে সেন্সর বোর্ড। জানা গেছে, 'দোকান খুইলা বইসা আছি কাস্টমার নাই'  শীর্ষক একটি গান অশ্লীল কথা এবং কিছু নিষ্ঠুরতা দেখানো হয়েছে যা নিয়ে আপত্তি জানিয়েছে সেন্সর বোর্ড।

এ ব্যাপারে পরিচালক শাহীন সুমন বলেন, ‘যে দৃশ্যগুলো বাদ দিতে বলা হচ্ছে, এগুলো ছবির গল্পের জন্য বেশ গুরুত্বপূর্ণ। এগুলো বাদ দিলে ছবির গল্পই নষ্ট হয়ে যাবে। আমরা সেন্সর বোর্ডকে দৃশ্যের ব্যাখ্যা দিয়েছি। তারা হয়তো বিষয়টি বিবেচনা করবেন।’

বিজ্ঞাপন

আর গান নিয়ে পরিচালক বলেন, ‘রূপে আমার আগুন জ্বলে, যৌবন ভরা অঙ্গে...এমন কথার গান নিয়েও ছবি মুক্তি পেয়েছে। আমার ছবির গানের কথাগুলো কি অশ্লীল? এটা ভাবার বিষয়। গল্পের প্রয়োজনেই গান ব্যবহার করা হয়। আমি বাড়তি কিছুই করিনি।’

ছবিতে আরও রয়েছেন সাদেক বাচ্চু, জয় রাজের মতো অভিনেতা। নৃত্য পরিচালনা করেছেন সাইফ খান কালু ও নুহরাজ।

এম

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |