ঢাকাশুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ২ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২

বলিউড জগতে ডিনারের দাওয়াত মানে অন্যকিছু, বললেন শার্লিন

বিনোদন ডেস্ক

শুক্রবার, ০৮ মে ২০২০ , ১২:০২ পিএম


loading/img
শার্লিন চোপড়া

বলিউডে আগমন করার প্রথম দিনগুলোয় চলচ্চিত্র নির্মাতাদের কাছ থেকে অশালীন প্রস্তাব পেতেন অভিনেত্রী শার্লিন চোপড়া। কিন্তু প্রথম প্রথম সে সব বুঝতেই পারতেন না তিনি। সম্প্রতি এক সাক্ষাৎকারে এমনই দাবি করেছেন শার্লিন।

বিজ্ঞাপন

লকডাউনের মধ্যে ইনস্টাগ্রাম লাইভে সাক্ষাৎকার দেন শার্লিন। বলেন, কোনোরকম সোর্স ছাড়াই ছবির জগতে পা রাখার চেষ্টা করেন তিনি। তখন তিনি কেউ নন, কেউ চেনেন না তাকে। ছবি নির্মাতাদের কাছে যেতেন, ভাবতেন, তিনি নিজের মধ্যে যে প্রতিভার ঝলক দেখেছেন, তারাও তা দেখতে পাবেন। পোর্টফোলিও নিয়ে যেতেন তিনি, আর তারা বলতেন, আচ্ছা ঠিক আছে, ডিনারে দেখা হবে তাহলে। তিনি অবাক হয়ে ভাবতেন ডিনারের কথা উঠছে কেন। সেই ডিনারের আবার সময় পড়ত রাত ১১টা-১২টার সময়। সে সময় তিনি কিছু বুঝতেন না।

ডিনার মানে ওই প্রযোজক-পরিচালকরা যে অন্য কিছু বোঝাতে চেয়েছেন তা বুঝতেন না শার্লিন। ৪-৫ বার এক ঘটনার পর তিনি বোঝেন, ডিনার শব্দের আসল অর্থ। তখন থেকে এ ধরনের প্রস্তাব এলে তিনি আর চুপ করে থাকতেন না। তাকে কেউ ডিনারের কথা বললেই তিনি বলতেন, আমি ডিনার-টিনার করি না, আমার ডায়েট চলছে। আপনি ব্রেকফাস্ট, লাঞ্চে ডাকুন বরং।

বিজ্ঞাপন

তখন থেকে ডিনারে যাওয়ার কথা বলা বন্ধ হয়ে যায়। শার্লিন জানিয়েছেন।

জিএ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |