ঢাকামঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ৩১ আষাঢ় ১৪৩২

ফের ক্যানসারে আক্রান্ত আয়ুষ্মানের স্ত্রী

বিনোদন ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৫ , ১২:৫৬ পিএম


loading/img
ছবি: সংগৃহীত

ফের ক্যানসারে আক্রান্ত হয়েছেন আয়ুষ্মান খুরানার স্ত্রী তাহিরা কাশ্যপ। ২০১৮ সালে আরও একবার স্তন ক্যানসারে আক্রান্ত হয়ে ছিলেন। এরপর শরীরজুড়ে মারণাব্যধী রোগের ক্ষত দেখিয়ে ‘সাহসী’ তাহিরা জানিয়েছিলেন, তিনি এখন পুরোপুরি রোগমুক্ত। তবে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবসে আয়ুষ্মান পত্নী জানালেন, ৭ বছর পর আবারও তার শরীরে নতুন করে বাসা বেঁধেছে ক্যানসার।

বিজ্ঞাপন

সোমবার (৭ এপ্রিল) সোশাল মিডিয়ায় সেই দুঃসংবাদ ভাগ করে নেন তাহিরা কাশ্যপ। স্ত্রীর জীবনযুদ্ধ দেখে আবেগপ্রবণ আয়ুষ্মান খুরানার মন্তব্য, এবারও তোমার সঙ্গে, তোমার পাশে রয়েছি।

এদিন একটি পোস্ট করে আয়ুষ্মান খুরানার স্ত্রী তিনি লিখেছেন, বিগত সাত বছর ধরে নিয়মিত চিকিৎসার মধ্যে ছিলাম। তারপরও দ্বিতীয়বার ক্যানসার ফিরে এলো। সকলের উচিত নিয়মিত ম্যামোগ্রাম করানো। আমি অন্তত তেমনটাই পরামর্শ দেব।

বিজ্ঞাপন

এরপরই তাহিরা বলেন, আজ বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস। চলুন আমরা জীবনের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করে নিজেদের যত্ন নেওয়ার জন্য প্রতিজ্ঞাবদ্ধ হই।

সেই পোস্টে আয়ুষ্মানপত্নীর ইতিবাচক মনোভাবের প্রশংসা করে পাশে থাকার বার্তা দিলেন টুইঙ্কল খান্না, গুনিত মোঙ্গা, সোনালি বেন্দ্রে, মিনি মাথুরসহ আরও অনেকে। 

প্রসঙ্গত, কলেজে পড়াকালীনই তাদের প্রেম। ২০০৮ সালে বিয়ে করেন আয়ুষ্মান-তাহিরা। ২০১৮ সালে স্তন ক্যানসারে আক্রান্ত হন। কঠিন সময়ে স্ত্রীর পাশে ছিলেন আয়ুষ্মান। সময়ের সঙ্গে সঙ্গে দুজনের এই সম্পর্ক আরও পোক্ত হয়েছে। 

বিজ্ঞাপন

আরটিভি/এএ/এস

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |