ঢাকারোববার, ১৩ এপ্রিল ২০২৫, ৩০ চৈত্র ১৪৩১

ক্রিকইনফোর বর্ষসেরা টি-২০ বোলার মুস্তাফিজ

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি অনলাইন

শুক্রবার, ২৪ ফেব্রুয়ারি ২০১৭ , ১১:২০ পিএম


loading/img

ইএসপিএন-ক্রিকইনফোর বর্ষসেরা টি-২০ বোলার নির্বাচিত হলেন ক্রিকেট বিশ্বের বিস্ময় ও কাটার মাস্টার খ্যাত বাংলাদেশের মুস্তাফিজুর রহমান।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার রাতে এ ঘোষণা দেয় ভারতের জনপ্রিয় ক্রিকেট বিষয়ক ওয়েবসাইটটি। 

পুরস্কারটি দেয়ার জন্য ক্রিকইনফোকে ধন্যবাদ জানিয়ে মুস্তাফিজ বলেন, ইনজুরির কারণে এশিয়া কাপের সব ম্যাচ খেলতে পারিনি। এরপর অনুশীলন ম্যাচগুলোও খেলতে পারিনি। তাই খেলার জন্য মুখিয়ে ছিলাম।টি-২০ বিশ্বকাপে নিউজিল্যান্ডের বিপক্ষে ৫ উইকেট পাওয়াতে খুব খুশি ছিলাম। ওই ৫টা উইকেটই আমার জন্য মূল্যবান ছিল।

বিজ্ঞাপন

তিনি আরো বলেন, আমি সবসময় আমার সেরাটা দেয়ার চেষ্টা করেছি। পাশাপাশি ছিল আমার স্পেশাল কাটার।

অভিষেকে ভারতের বিপক্ষে দুর্দান্ত পারফর্ম করেন বাংলাদেশের পেস সেনসেশন মুস্তাফিজুর রহমান। এজন্য গেলোবার ক্রিকইনফোর বর্ষসেরা উদীয়মান ক্রিকেটারের পুরস্কারও জেতেন কাটার মাস্টার।

এবার ইএসপিএন-ক্রিকইনফোর বর্ষসেরা অভিষিক্ত ক্রিকেটারের পুরস্কার জিতেছেন আরেক টাইগার।ইংল্যান্ডের বিপক্ষে অভিষেক টেস্টে

বিজ্ঞাপন

দুর্দান্ত পারফর্ম করে এ  পুরস্কার জিতেছেন অফস্পিনার মেহেদী হাসান মিরাজ।

কে/ডিএইচ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |