লাহোরে অনুষ্ঠেয় পাকিস্তান সুপার লিগ-পিএসএলের ফাইনালে কোয়েটা গ্লাডিয়েটরসের হয়ে খেলবেন বাংলাদেশের তারকা ব্যাটসম্যান এনামুল হক (বিজয়)।
এজন্য বৃহস্পতিবার সকালে অনাপত্তিপত্র (এনওসি) নিতে বিসিবিতে আসেন বাংলাদেশ জাতীয় ক্রিকেট দলের বাইরে থাকা এ ক্রিকেটার। এনওসি পেলে এদিনই ভিসার জন্য আবেদন করবেন। ভিসা পেলে আসছে শনিবার পাকিস্তানের উদ্দেশে দেশ ছাড়বেন জাতীয় দলের জার্সি গায়ে ৪ টেস্ট, ৩০ ওয়ানডে ও ১৩ টি-২০ খেলা উইকেটরক্ষক-ব্যাটসম্যান।
পিএসএলে এরই মধ্যে ফাইনাল খেলা নিশ্চিত হয়েছে গ্লাডিয়েটরসের। আসছে ৫ মার্চ ফাইনাল ম্যাচটি লাহোরে আয়োজনের ইচ্ছা পাকিস্তান ক্রিকেট বোর্ডের(পিসিবি)।
কোয়েটার বিদেশি ক্রিকেটার কেভিন পিটারসেন, টাইমল মিলস, লুক রাইট, নাথান ম্যাককালাম এরই মধ্যে পাকিস্তানে ফাইনাল খেলতে অস্বীকৃতি জানিয়েছেন। এরপরই এনামুলের সঙ্গে যোগাযোগ করে পিসিবি। তাতে সদয় সম্মতি জানান তিনি।
কে/ডিএইচ