ঢাকাবৃহস্পতিবার, ১০ জুলাই ২০২৫, ২৬ আষাঢ় ১৪৩২

তিন বছর পর ফিরেই

স্পোর্টস ডেস্ক, আরটিভি অনলাইন

বৃহস্পতিবার, ১৬ মার্চ ২০১৭ , ০৯:৩১ পিএম


loading/img

১৪০ রানে ৪ উইকেট হারিয়ে অনেকটা বিপাকে দল। ঠিক এমন সময় ৩ বছর পর টেস্ট খেলতে নেমে ৮২ রানের অপরাজিত ইনিংস। ১৪৭ বলে এ ইনিংসে পাঁচটি চার ও দুটি ছক্কা হাঁকিয়ে চমৎকার কামব্যাক করলেন অস্ট্রেলিয়ার ব্যাটসম্যান গ্লেন ম্যাক্সওয়েল।
ভারতের সঙ্গে চার ম্যাচের সিরিজের তৃতীয় দিন শেষে সফরকারীদের সংগ্রহ ৪ উইকেট হারিয়ে ২৯৯ রান। এদিন ক্যারিয়ারে ১৯তম টেস্ট সেঞ্চুরি ও ৫ হাজার রানের মাইলফলক ছুঁলেন অধিনায়ক স্টিভ স্মিথ। ভারতের বিপক্ষে এটি তার ষষ্ঠ ও সিরিজের দ্বিতীয় শতক। ম্যাক্সওয়েলের সঙ্গে ক্রিজে ১১৭ রানে অপরাজিত আছেন তিনি।

বিজ্ঞাপন

রাচির জেএসসিএ স্টেডিয়ামে টসে জিতে ব্যাট নেয় অজিরা। পঞ্চাশ রানে ওপেনিং জুটি গড়ে ব্যাক্তিগত ১৯ রানে বিদায় নেন ডেভিড ওর্য়ানার। রেনশো ফেরেন দলীয় ৮০ রানে। আর দল ৮৯ রান করতেই প্যাভিলিয়নের দিকে হেটে যান শন মার্শ। হ্যান্ডসকব ও স্মিথ পঞ্চাশ রান যোগ করেন। দলের সংগ্রহ ১৪০ ঠিক এমনি সময় আউট হন হ্যান্ডসকব।

ভারতের হয়ে উমেশ জাদব দুটি উইকেট নিয়েছেন। এছাড়া রবীচন্দ্রন অশ্বিন ও রবিন্দ্র জাদেজা নিয়েছেন একটি করে উইকেট।

বিজ্ঞাপন

সংক্ষিপ্ত স্কোর

অস্ট্রেলিয়া ২৯৯/৪

ওয়াই/এসজে

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |