ঢাকাবৃহস্পতিবার, ০৮ মে ২০২৫, ২৫ বৈশাখ ১৪৩২

স্ত্রীকে হত্যার পর স্বামীর আত্মসমর্পণ

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট

শনিবার, ১০ জুন ২০১৭ , ০৫:৫৫ পিএম


loading/img

ঢাকার গুলশানে স্ত্রীকে গলা কেটে হত্যার পর থানায় আত্মসমর্পণ করেছেন স্বামী অহিদুজ্জামান মিয়া মিন্টু। জানালেন গুলশান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা তদন্ত সালাউদ্দিন মিয়া।

বিজ্ঞাপন

শনিবার গুলশানের ৬৮ নম্বর রোড়ের ১০ নম্বর বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।

সালাউদ্দিন বলেন, স্ত্রীর পরকীয়া সন্দেহ স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে প্রায়ই ঝগড়া হতো। সকালে বাসায় কেউ ছিল না। তাদের দু’জনের মধ্যে ঝগড়া হয়। একপর্যায়ে রান্না ঘরে চাকু দিয়ে স্ত্রীকে গলা কেটে হত্যা করে মিন্টু।

বিজ্ঞাপন

তিনি বলেন, মিন্টুর গ্রামের বাড়ি সাতক্ষীরা জেলার শ্যামনগরে। তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। এ বিষয়ে পরে বিস্তারিত জানানো হবে। নিহতের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।

সালাউদ্দিন মিয়া বলেন, নিহতের নাম রিনা বেগম। তিনি স্বামী অহিদুজ্জামানের সঙ্গে মহাখালির খ্রিস্টান পাড়ায় ভাড়া থাকতেন। এটি তার দ্বিতীয় বিয়ে। তাদের দুটি সন্তান রয়েছে।

তিনি বলেন, মিন্টু গুলশান ৬৮ নম্বর রোড়ের ১১৬ নম্বর বাড়ির ব্যক্তিগত গাড়িচালক। এ সুবাদে প্রতিদিন স্ত্রীকে ওই বাড়িতে দিয়ে মিন্টু তার কাজে চলে যেতেন।

বিজ্ঞাপন

এইচটি/সি

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |