ঢাকাশনিবার, ২৮ জুন ২০২৫, ১৪ আষাঢ় ১৪৩২

কক্সবাজারে পাহাড় ধসে শিশুসহ নিহত ৪ (ভিডিও)

আরটিভি অনলাইন রিপোর্ট

মঙ্গলবার, ২৫ জুলাই ২০১৭ , ০৮:৩৮ এএম


loading/img

কক্সবাজারে আলাদা স্থানে পাহাড় ধসে শিশুসহ ৪জন নিহত হয়েছেন। আহত আরো ৫জন।

বিজ্ঞাপন

মঙ্গলবার ভোর ৪টার দিকে কক্সবাজার শহর ও রামুতে এ দুর্ঘটনা ঘটে। আহতদের উদ্ধার করে হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হচ্ছে।

শহরের লাইট হাউজ এলাকা এবং রামু উপজেলার দক্ষিণ মিঠাছড়ি ইউনিয়নের চেইন্দা এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

বিজ্ঞাপন

দক্ষিণ মিঠাছড়ি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান ইউনুস আরটিভি অনলাইনকে এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

কক্সবাজার ফায়ার সার্ভিস স্টেশনের উপ-সহকারি পরিচালক আব্দুল মালেক জানান, রামুর চেইন্দায় এলাকায় ঘুমন্ত অবস্থায় একই পরিবারের সায়মা (৫) ও জিহান (৭) নামের দুই শিশুর মৃত্যু হয়েছে। মাটিচাপা পড়া অবস্থায় তাদের বাবা-মাকে উদ্ধার করা হয়েছে।

শহরের লাইট হাউজ এলাকায় পাহাড় ধসে শাহেদ (১৮) ও সাদ্দাম (২৮) নামে দু’জনের মৃত্যু হয়েছে। এখান থেকে আহত অবস্থায় কয়েকজনকে উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। শহরের পাহাড়তলী, উখিয়া, টেকনাফেও পাহাড় ধসের ঘটনা ঘটেছে। এতে কয়েকজন আহত হয়েছেন বলে জানা গেছে।

বিজ্ঞাপন

প্রসঙ্গত, সোমবার দুপুর থেকে কক্সবাজারে থেমে থেমে ভারী বৃষ্টিপাত হচ্ছে। স্থানীয় আবহাওয়া অফিস জানিয়েছেন, ২৪ ঘটনায় ২০৮ মিলিমিটার বৃষ্টিপাত হয়েছে। আরো বৃষ্টিপাত হবে এবং পাহাড় ধসের আশঙ্কা রয়েছে।

বিজ্ঞাপন

উল্লেখ্য, চলতি বছরের জুন মাসে প্রবল বর্ষণে পাহাড় ধসে চট্টগ্রামের ৫ জেলায় দেড় শতাধিক মানুষ মারা গেছেন।

এরমধ্যে রাঙামাটিতে ১০৫ জন, চট্টগ্রামে ৩৬ জন, খাগড়াছড়িতে ১ জন, বান্দরবানে ৮ জন ও কক্সবাজারে ২ জন নিহত হয়েছেন। 

       

  জেএইচ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |