ঢাকাবৃহস্পতিবার, ২৪ এপ্রিল ২০২৫, ১১ বৈশাখ ১৪৩২

প্রেমের টানে পাকিস্তানে গিয়ে ভারতীয় যুবক আটক

আন্তর্জাতিক ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

বৃহস্পতিবার, ০২ জানুয়ারি ২০২৫ , ১১:৩৫ এএম


loading/img

প্রেমের টানে অবৈধভাবে সীমান্ত পেরিয়ে পাকিস্তানের নিরাপত্তারক্ষীদের হাতে বন্দি হয়েছেন উত্তরপ্রদেশের বাদল বাবু (৩০) নামে এক যুবক।

বিজ্ঞাপন

শুক্রবার (২৭ ডিসেম্বর) পুলিশ বাদল বাবুকে মান্ডি বাহাউদ্দীন শহর থেকে গ্রেপ্তার করে।

বাদল আলিগড়ের নাগলা খাটকারি গ্রামের বাসিন্দা। বাদলের এই ঘটনায় এখনও তার পরিবারের পক্ষ থেকে কোনও প্রতিক্রিয়া মেলেনি।

বিজ্ঞাপন

পাকিস্তানের নিরাপত্তা কর্মীদের জেরায় ভারতের আলিগড়ের বাসিন্দা বাদল জানান, পাকিস্তানের এক নারীর সঙ্গে তার সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে পরিচয়। সেই বন্ধুত্ব ক্রমেই প্রেমের সম্পর্কে গড়ায়। তাই ভালোবাসার মানুষটির সঙ্গে দেখা করার তাগিদেই জীবন বাজি রেখে সীমান্ত পেরোনোর সীদ্ধান্ত নেন ওই যুবক।

গ্রেপ্তারের পর বাদল পুলিশকে কোনও ভ্রমণ নথিপত্র দেখাতে ব্যর্থ হলে পাকিস্তানের ফরেনার্স অ্যাক্ট, ১৯৪৬-এর ১৩ এবং ১৪ ধারায় তার বিরুদ্ধে মামলা করা হয়। পরে বাদলকে আদালতে হাজির করা হয়। তাকে ১৪ দিনের কারাদণ্ড দেওয়া হয়েছে। ১০ জানুয়ারি তাকে ফের আদালতে হাজির করানো হবে।

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন

Loading...


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |