- নারায়ণগঞ্জের আলোচিত ৭ খুন মামলার রায় : প্রধান আসামি নূর হোসেন ও র্যাব কর্মকর্তা তারেক সাঈদসহ ২৬ জনের ফাঁসির আদেশ, বাকি আসামিদের বিভিন্ন মেয়াদে সাজা, দ্রুত রায় কার্যকরের দাবি জানিয়েছে নিহতদের পরিবার।
- ৭ খুন মামলার রায়ে সবাই সন্তুষ্ট ও আনন্দিত, শুধু ২৬ জনের না হয়ে, বাকি নয় জনেরও ফাঁসি হলে আরো খুশি হতাম। বললেন আইনজীবী সাখাওয়াত।
- যতো প্রভাবশালীই হোক, অন্যায় করে কেউ পার পাবেন না, ৭ খুন মামলার রায়ই এর প্রমাণ। বললেন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের।
- কেউই আইনের ঊর্ধ্বে নয়, বিপথগামী আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর সদস্যদের জন্য এটি একটি বার্তা। বললেন স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী।
- ঘটনার ভয়াবহতা ও নৃশংসতার বিচারে ফাঁসিপ্রাপ্ত আসামির সংখ্যা এতো বেশি। বললেন আইনমন্ত্রী।
- আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা ও জনগণের অসহায়ত্ব দূর করতে এ রায় ভূমিকা রাখবে। বললেন বিএনপি নেতা শামসুজ্জামান দুদু।
- টাঙ্গাইলে মুক্তিযোদ্ধা ও আওয়ামী লীগ নেতা ফারুক আহম্মেদ হত্যা মামলার প্রধান আসামি এমপি আমানুর রহমান খান রানা ও তার ৩ ভাইকে জেলা আওয়ামী লীগ থেকে বহিষ্কার।
- জনগণের কল্যাণ এবং গণতন্ত্রের অভিন্ন লক্ষ্যে রাজনৈতিক দলগুলোর মধ্যে সুসম্পর্ক থাকতে হবে। বললেন রাষ্ট্রপতি আবদুল হামিদ।
- ডব্লিউইএফের ৪৭তম সম্মেলনে যোগ দিতে সুইজারল্যান্ডে পৌঁছেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।
- চুরির টাকা নিয়ে বাহাদুরি করছে ফিলিপাইনের রিজাল ব্যাংক। বললেন অর্থমন্ত্রী।
- আলোকচিত্রী জিয়া ইসলামকে গাড়িচাপা মামলায় অভিযুক্ত অভিনেতা কল্যাণ কোরাইয়াকে জামিন দিয়েছেন আদালত।
- খুলনা-মাওয়া মহাসড়কের কাকডাঙ্গা এলাকায় সড়ক দুর্ঘটনায় একই পরিবারের ৪ জন নিহত।
- হংকং থেকে ইস্তাম্বুল যাবার পথে কিরগিজস্তানে তুর্কি এয়ারলাইন্সের কার্গো বিমান বিধ্বস্ত, নিহত অন্তত ৩২।
- ফিলিস্তিন-ইসরায়েল সংঘাত : একতরফা পদক্ষেপ না নেয়ার আহ্বান প্যারিস সম্মেলনে।
- অভিবাসী ইস্যুতে সর্বনাশা ভুল করেছেন জার্মান চ্যান্সেলর অ্যাঞ্জেলা মারকেল। বললেন নব নির্বাচিত মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প।
- সিরিজের তৃতীয় ওয়ানডেতে দক্ষিণ আফ্রিকাকে ১০ রানে হারালো বাংলাদেশের মেয়েরা।
জেএইচ