ঢাকাসোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ৩০ আষাঢ় ১৪৩২

জনপ্রিয় টিকটকারকে গুলি করে হত্যা 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক, আরটিভি নিউজ

মঙ্গলবার, ০৩ জুন ২০২৫ , ০৪:৩১ এএম


loading/img
জনপ্রিয় টিকটকার সানা ইউসুফ। ছবি: সংগৃহীত

সানা ইউসুফ নামে ১৭ বছর বয়সী জনপ্রিয় এক টিকটকারকে কাছ থেকে গুলি করে হত্যা করেছে অজ্ঞাত এক দুর্বৃত্ত। 

বিজ্ঞাপন

সোমবার (২ জুন) পাকিস্তানের রাজধানী ইসলামাবাদের জি-১৩ সেক্টরের সুম্বল থানায় এ ঘটনা ঘটেছে বলে জানিয়েছে পাকিস্তানি সংবাদমাধ্যম দ্য এক্সপ্রেস ট্রিবিউন।

পুলিশ সূত্রে জানা গেছে, সানাকে তার বাড়ির ভেতরে খুব কাছ থেকে গুলি করে হত্যা করা হয়েছে। খুনি বাড়িতে প্রবেশ করে এবং গুলি চালিয়ে ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।

বিজ্ঞাপন

পাকিস্তানি সংবাদমাধ্যম দ্য এক্সপ্রেস ট্রিবিউনের প্রতিবেদনে বলা হয়, পাকিস্তানের রাজধানী ইসলামাবাদের চিত্রালের বাসিন্দা সানা জনপ্রিয় টিকটক তারকা ছিলেন। তার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য পাকিস্তান ইনস্টিটিউট অফ মেডিকেল সায়েন্সেসে (পিআইএমএস) স্থানান্তরিত করা হয়েছে। পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে, তবে এখনও সন্দেহভাজনকে গ্রেপ্তার করতে পারেনি।

পুলিশের বরাত দিয়ে দ্য এক্সপ্রেস ট্রিবিউন জানায়, সন্দেহভাজন ব্যক্তি বাড়িতে প্রবেশ করে, একাধিক গুলি চালায় এবং তারপর ঘটনাস্থল থেকে পালিয়ে যায়।

আরটিভি/কেএইচ

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন
Advertisement
Advertisement


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |