ঢাকামঙ্গলবার, ০৮ এপ্রিল ২০২৫, ২৫ চৈত্র ১৪৩১

ট্রাম্পকে নিষ্ঠুর ও মিথ্যাবাদী বললেন বড় বোন 

আন্তর্জাতিক ডেস্ক

রোববার, ২৩ আগস্ট ২০২০ , ০৩:৩৯ পিএম


loading/img
ছবি সংগৃহীত

মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পকে তার বড় বোন ‘মিথ্যাবাদী’, ‘নিষ্ঠুর’, ‘নীতিহীন’ ও ‘তাকে বিশ্বাস করা যায় না’বলে মন্তব্য করেছেন। 

বিজ্ঞাপন

শনিবার ২২ আগস্ট ওয়াশিংটন পোস্ট একটি গোপন অডিও রেকর্ডিং প্রকাশ করেছে। সেখানে ভাই ট্রাম্প  সম্পর্কে এসব কথা বলেন ম্যারিঅ্যান ট্রাম্প ব্যারি। 

জানা গেছে, ওই অডিওটি ২০১৮-১৯ সালের দিকে রেকর্ড করেন ট্রাম্পের ভাতিজি ম্যারি ট্রাম্প।

বিজ্ঞাপন

ম্যারিঅ্যান বলেন, সে (ট্রাম্প)  মিথ্যাবাদী। তার খোঁচানো টুইট মিথ্যা। আমি খোলাখুলি বলে ফেলছি। ...তার কোনো কিছুতে কোনো প্রস্তুতি নেই। মিথ্যাচার করে। 

তিনি আরও বলেন, ট্রাম্প একজন নিষ্ঠুর মানুষ, মিথ্যাবাদী। তার কোনো নীতি নেই। তিনি কেবল নিজের চিন্তাটাই করেন।

এদিকে ২২ আগস্ট সন্ধ্যায় এ বিষয়ে প্রেসিডেন্ট ট্রাম্পের পক্ষে হোয়াইট হাউস থেকে একটি বিবৃতি দেয়া হয়েছে।বিবৃতিতে সম্প্রতি মৃত্যু হওয়া ভাই রবার্ট ট্রাম্পকে স্মরণ করে ডোনাল্ড ট্রাম্প বলেন, প্রতিদিনই কিছু না কিছু ঘটছে, এগুলো গুরুত্ব দেয়ার কিছু নেই। আমার ভাইকে মিস করছি। আমি আমেরিকার মানুষের জন্য কাজ করে যাব। অন্য সময়ের চেয়ে আমাদের দেশ অনেক শক্তিশালী হয়েছে।

বিজ্ঞাপন

আরও পড়ুন: ১৪৩ জন আমাকে ধর্ষণ করেছে: অভিযোগ ভারতীয় নারীর

এম

আরটিভি খবর পেতে গুগল নিউজ চ্যানেল ফলো করুন

বিজ্ঞাপন


© স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত ২০১৬-২০২৫ | RTV Online |